Playzone.in.ua

Выскажу свое мнение по поводу Кибертрона. Он отличается от Ванильного тем, что куча всяких механизмов, мозгодробительные крафты всяких механизмов, громадный расход ресурсов. Но когда ты все автоматизируешь, то делать больше нечего. Я достиг такого уровня. Все, что захочу, я могу сделать из ничего. Из-за этого мне на нем делать нечего - скучно. 
Из-за чего это произошло:
1. квантовый генератор, подарочный, такой желанный, но с ним - не нужны никакие источники энергии, т.е. с квантовым генератором энергетическая составляющая игры уже утрачена.
2. молекулярный преобразователь официальная читерная штука. Большинство дорогих (для репликатора - материя)  рецептов, на преобразователе стоят "копейки", предлагаю просто количество необходимой энергии на преобразование увеличить на порядок. Т.е. иридиевая руда стоит 9млн. энергии, пусть стоит 90млн. и т.п.
3. Отсутствие экономики+городов, нельзя захватить кусок земли, который всякие доброжелатели не будут ковырять.

В общем предлагаю обнулить Кибертрон, и учесть мои пожелания к новому. Может кто-то из игроков еще что-то дельное посоветует.

Может вообще отказаться от индастриалкрафта? Есть технические моды на более свежие майнкрафты, взять их.
Ответить
Цитата:Может вообще отказаться от индастриалкрафта? Есть технические моды на более свежие майнкрафты, взять их.
Или поставить более старую версию... А чего - тоже вариант Smile
Ответить
(02-09-2016, 15:19)McSim Писал(а): Выскажу свое мнение по поводу Кибертрона. Он отличается от Ванильного тем, что куча всяких механизмов, мозгодробительные крафты всяких механизмов, громадный расход ресурсов. Но когда ты все автоматизируешь, то делать больше нечего. Я достиг такого уровня. Все, что захочу, я могу сделать из ничего. Из-за этого мне на нем делать нечего - скучно. 
Из-за чего это произошло:
1. квантовый генератор, подарочный, такой желанный, но с ним - не нужны никакие источники энергии, т.е. с квантовым генератором энергетическая составляющая игры уже утрачена.
2. молекулярный преобразователь официальная читерная штука. Большинство дорогих (для репликатора - материя)  рецептов, на преобразователе стоят "копейки", предлагаю просто количество необходимой энергии на преобразование увеличить на порядок. Т.е. иридиевая руда стоит 9млн. энергии, пусть стоит 90млн. и т.п.
3. Отсутствие экономики+городов, нельзя захватить кусок земли, который всякие доброжелатели не будут ковырять.

В общем предлагаю обнулить Кибертрон, и учесть мои пожелания к новому. Может кто-то из игроков еще что-то дельное посоветует.

Может вообще отказаться от индастриалкрафта? Есть технические моды на более свежие майнкрафты, взять их.

Полностью поддерживаю. Сервер умер.

[Изображение: girl.gif]
Ответить
И я весь аппатит на карте выкопал Smile
Ответить
Ага!
Так вот кто Кибертрон сломал?
Вывели на чистую воду... Smile
Ответить
Наоборот - карту разгрузил Wink
Ответить
Попадание квант.гена к людям было на самом деле ошибкой, и отчасти моей. А вот то, что вы вместо того, что бы сообщить о возможности дюперства, втихаря дюпали кванты... да еще раздавали всем желающим.

Сервер был на бета-тесте, и насколько я помню, на сегодняшний день в бете и остается, что позволяет подвести итоги тестирования, и пересмотреть выбор плагинов.

ЗЫ.ИМХО. Одно однозначно точно - надо что-то менять!
Ответить
При чем в самом худшем случае хуже уже не будет. Онлайн не упадет ниже нуля.

Ответить
Лично моё предложение - сделать аналог Сюрва, но индустриальный (IC и подобное). Модов/плагинов - по минимуму. Можно вообще - IC (или аналог с такой же начинкой и рецептами), форестри (или точный аналог) и мод, например, на разные виды древесины (что-нить для украшательства, ибо скучно тупо крафтить). И всё.
И серверу хорошо ( не пререгружен всякими свисто-шипелками), и игрокам нету гемора с тем, чтобы разобраться "а что это за хрень и где к ней хотя бы рецепт".

Ну и как выше написали (но подправлю под своё мнение):
1) либо "железный приват" - т.е. приват который даёт полный контроль владельцу, и при этом не имеет уязвимостей для ковыряния. Т.е. заприватил - и 100% гарантия (кроме читеров и т.п.) что никакой леший к тебе не залезет и не уничтожит все твои труды.
2) или же хотя бы аналог городов/приватов как на Сюрве.
Ответить
(03-09-2016, 02:22)solodun Писал(а): игрокам нету гемора с тем, чтобы разобраться "а что это за хрень и где к ней хотя бы рецепт".

Что ты подразумеваешь под словом "хрень"? Техносервер на то и ориентирован, дабы расширить ванильный мк разными интересными технологиями. Если же думать слишком тяжело, то на сурвайвле будет легче.

Ответить

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Планеты

Загрузка...