Playzone.in.ua

Опрос: Нужен ли вайп на Кибертроне?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, нужен. 58.33% 7 58.33%
Нет, не нужен. 41.67% 5 41.67%
Всего 12 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Для понимания настроения игроков относительно вайпа на Кибертроне, прошу принять участие в опросе. Если есть желание, то свой выбор можете прокомментировать.
Ответ
(26-12-2016, 13:17)McSim Написал: Для понимания настроения игроков относительно вайпа на Кибертроне, прошу принять участие в опросе. Если есть желание, то свой выбор можете прокомментировать.

Макс, это же ОБТ и даже окончательной версии сборки еще нет, а когда всё окончательно решится, то вайп, скорее всего, и так будет - я так думаю ))
Ответ
Судя по результатам опроса, админ другого мнения Smile
Я специально создал эту тему, что бы показать, что большинство за вайп (как мне кажется).
Ну, или для себя понять, что позитив от вайпа вижу только я.
По-моему, переход на новую версию всего, проще провести с нуля. Ну или с того момента, где спаун был сделан. Следующими темами будет голосование за включенные моды. Smile
Ответ
Мне честно сказать побоку вайп. Будет, не будет - главное что б не стояло...............................................................................!

[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
вайп, пожалуйста

[Изображение: girl.gif]
Ответ
Не очень бурное обсуждение. Smile
Хотелось бы услышать доводы тех, кто против вайпа - почему? Насколько я помню, 3 из 3 не очень-то и играли на Кибертроне. Позицию Софтера я понимаю. А вот Планктона и Хантера01 хотелось бы услышать.
Ответ
Я вижу нужным только по причине того, что одним прекрасным днем экономику сервера подорвали.

зы. Сильно подорвали
Ответ
(28-12-2016, 12:35)baylrock Написал: Я вижу нужным только по причине того, что одним прекрасным днем экономику сервера подорвали.

зы. Сильно подорвали

Экономики и не было. Dya организовал магазин - это было что-то отдаленно напоминающее экономику. А как таковой её не было. Как мне кажется, на Кибере сейчас ни кто не играет, потому-что на нем ни кто не играет, Кэп Smile
Я имею ввиду, что онлайн притягивает. Пару месяцев назад, кто-то один зависал на Кибере. Я тоже недельку по-зависал, и игроки заходили на него, т.к. кто-то играет.
Вайп поднимет онлайн до 5-10 игроков на время от месяца и более.
Насчет дюпа энергии - да это было не верное решение, еще по несчастливой случайности дюпнутые генераторы были сгриферены....
Так же в обновленном ИК2 декларирут восстановление взрывов при неверном напряжении, что тоже интересно. Smile
В общем я за обновление. Можно даже и без вайпа, но с вайпом интересней.
Ответ
Экономика изначально была обречена, вопрос был только в размере начального небольшого промежутка времени. Дефолтные цены на материалы в МТ из Advanced solar panels СЛИШКОМ низкие, минимум в 10 раз ниже приемлемого размера.

Ответ
Кардинальное повышение цены в рецептах МТ и установка минимальной цены для всех ходовых товаров - основа, на которой экономика может держаться.

Ответ

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)

Планеты

Загрузка...