Playzone.in.ua

Опрос: Нудна галерея скринов/арта?
Да
Нет
[Показать результаты]

С альбомами и загрузкой самими игроками. Нужна? Smile
Ответить
Естественно Shy

.?_?/.$1%#$6_()*
Ответить
Интересно, как это будет выглядеть?

[Изображение: girl.gif]
Ответить
(11-01-2017, 23:43)Dya Писал(а): Интересно, как это будет выглядеть?

И сколько будет весить >:ЗЗ
Ответить
Это не так важно. Не просто ж так я у себя десяток тысяч скринов с игры держу Sad)

.?_?/.$1%#$6_()*
Ответить
(12-01-2017, 17:50)Hunter01 Писал(а): Это не так важно. Не просто ж так я у себя десяток тысяч скринов с игры держу Sad)

Хант, так ты хочешь глерею использовать как корзину? Оо Smile
Ответить
(12-01-2017, 19:05)Greywelcome Писал(а):
(12-01-2017, 17:50)Hunter01 Писал(а): Это не так важно. Не просто ж так я у себя десяток тысяч скринов с игры держу Sad)

Хант, так ты хочешь глерею использовать как корзину? Оо Smile

Нет, я смогу отсортировать лучшее и худшее. Хорошие снимки отправить. НЕ нужные удалить. БУдет повод )

.?_?/.$1%#$6_()*
Ответить
Мне кажется что правильнее будет сделать дать возможность каждому игроку вести собственную галерею.
А администрация, при желании, может выбрать лучшие скриншоты и создать галерею проекта. И не обязательно только с скринами по майнкрафту. Можно использовать скрины с разных игр.
А на этой волне, может быть (не обещаю 100%), мы могли бы запилить конкурс лучшего фотографа. С самыми необычными, зрелищными  и запоминающимися работами.
Ответить
Магнат правильно говорит - "вести собственную галерею"
Было желание вести дневник событий из жизни города, проекта и тп.

Пользователь вылаживает скрины, сортирует, подписывает и тп. А комментарии к каждому скрину отдельно или серии таких скриншотов.
Это уже больше на блог похоже. Хм, а почему бы не дать возможность каждому вести свой блог. А что б другие видели все изменения, просто выводить их в ленту событий.
Тут вам и галерея и возможность описать свои снимки, работу, гайд, сказку и прочее. Так еще и полноценное комментирование в каждым топике будет.

[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответить
Isane, не пали контору Wink
Ответить

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Планеты

Загрузка...