Playzone.in.ua

Добрый день, уважаемые игроки!

Насколько Вы знаете, на нашем проекте присутствует игра NovaStar (браузерная онлайн стратегия). Недавно в игру были добавлены квесты (достижения), за выполнение которых начисляется награда. Время проведения ивента (на данный момент) не ограничено!

На данный момент большая часть квестов касается темы постройки/развития (строения, флота, исследования).
В связи с этим администрация проекта Playzone предлагает Вам поучаствовать в создании новых квестов! И получить награду, за свои идеи.

Форма в которой необходимо предлагать идею для квеста (все пункты формы обязательные):
- название квеста
- условие выполнения квеста
- награда за выполнение квеста
- описание квеста (просьба описывать квест как можно детальнее)

Игрок предложивший идею, оформивший ее в правильной форме и подробно описавший детали квеста, принимает участие в ивенте "Nova-квест".
Самые интересные идеи будут одобрены администрацией, а игроку предложившему идею будет начислена награда.

Награда за идею для квеста:

от 2000 вирр (в зависимости от идеи)

Ответить
Название: "Через тернии,к звёздам";
Условие: успешно провести экспедицию в полях обломков 10-ь раз без повреждения кораблей,но не менее 30-и часов;
Награда: 5 000 ТМ;
Описание: Игрок отправляет в экспедицию свои корабли(допустим корабль=х кол-во ресурсов=у,у=0),на определённое время.После окончания экспедиции в отчетах выйдут данные по произведённому действии(если до и после кол-во кораблей одинаковое x(до)=х(после) и был найден доп.флот или материалы(х(до)<х(после),у(до)<у(после)),то счетчик засчитывает эту экспедицию(N+1,t(общее)+z(секунд)),когда N(общее)=N(нужное) и t(общее)=t(нужное),тогда квест должен будет засчитан как "выполнен"
Ответить
Название: "Нагни донатера"
Условие: "Полностью вынести флот и оборонительные сооружения донатера"
Награда: "Привилегии суперпользователя на сервере"
Описание:"Необходимо полностью уничтожить флот, оборонительные сооружения и все луны донатера в NovaStar и не давать собрать силы в течении одного и более месяцев. Конечная цель, что бы злостный донатер забил на игру и его планеты стали отличными фермами."
Ответить
(25-01-2017, 10:03)McSim Писал(а): Название: "Нагни донатера"
Условие: "Полностью вынести флот и оборонительные сооружения донатера"
Награда: "Привилегии суперпользователя на сервере"
Описание:"Необходимо полностью уничтожить флот, оборонительные сооружения и все луны донатера в NovaStar и не давать собрать силы в течении одного и более месяцев. Конечная цель, что бы злостный донатер забил на игру и его планеты стали отличными фермами."

Хм... Интересно, кто же этот "донатер"?  Big Grin Wink
Ответить
Чую у кого-то накипело.
Ответить
(25-01-2017, 08:09)kolly Писал(а): Название: "Через тернии,к звёздам";
Условие:  успешно провести экспедицию в полях обломков 10-ь раз без повреждения кораблей,но не менее 30-и часов;
Описание: Игрок отправляет в экспедицию свои корабли(допустим корабль=х кол-во ресурсов=у,у=0),на определённое время.После окончания экспедиции в отчетах выйдут данные по произведённому действии(если до и после кол-во кораблей одинаковое x(до)=х(после) и был найден доп.флот или материалы(х(до)<х(после),у(до)<у(после)),то счетчик засчитывает эту экспедицию(N+1,t(общее)+z(секунд)),когда N(общее)=N(нужное) и t(общее)=t(нужное),тогда квест должен будет засчитан как "выполнен"

Stop breaking my mind!
Коля, откуда вдруг взялись переменные t и z? Если "z" я еще как-то логически могу понять (время затраченное на экспедицию). То что такое переменная "t"(общее), я понять не могу.

"и был найден доп.флот или материалы(х(до)<х(после),у(до)<у(после))"

А почему не сделать так? (х(до)=<х(после),у(до)<у(после))
=< -меньше или равно ("до" меньше либо равно "после")

Распиши понятнее последние 2 строчки описания своей идеи для квеста.

Еще 1 момент. Как название квеста связано с его описанием? Если в квесте речь идет о проведении экспедиций, почему бы не назвать квест "Экспедитор" ?
Ответить
(25-01-2017, 10:29)Magnat Писал(а):
(25-01-2017, 08:09)kolly Писал(а): Название: "Через тернии,к звёздам";
Условие:  успешно провести экспедицию в полях обломков 10-ь раз без повреждения кораблей,но не менее 30-и часов;

Stop breaking my mind!
Коля, откуда вдруг взялись переменные t и z? Если "z" я еще как-то логически могу понять (время затраченное на экспедицию). То что такое переменная "t"(общее), я понять не могу.

"и был найден доп.флот или материалы(х(до)<х(после),у(до)<у(после))"

А почему не сделать так? (х(до)=<х(после),у(до)<у(после))
=< -меньше или равно ("до" меньше либо равно "после")

Распиши понятнее последние 2 строчки описания своей идеи для квеста.

Еще 1 момент. Как название квеста связано с его описанием? Если в квесте речь идет о проведении экспедиций, почему бы не назвать квест "Экспедитор" ?

Ну я писал с телефона,не очень удобно было.
Я просто описал примерно смысл.
(х(до)<х(после),у(до)<у(после)) - ни одна единица флота не должна быть уничтожена+ флот должен привезти или доп.флот или ресурсы иначе экспедиция не будет засчитана для ачивки;
"А почему не сделать так? (х(до)=<х(после),у(до)<у(после))" одним знаком не нашёл в телефоне,а так-решил  что  смысл бует написанного не совсем тот;
"Еще 1 момент. Как название квеста связано с его описанием? Если в квесте речь идет о проведении экспедиций, почему бы не назвать квест "Экспедитор" ?"- мне больше эта фраза понравилась,а по поводу "Экспедитор"`а-не думал и оно немного банально звучит Big Grin
Ответить
ЗЫ: с требованиями для выполнения ачивки-это реально становиться "геморной" проблемой Smile
Ответить

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Планеты

Загрузка...