Playzone.in.ua

Дорогие разработчики сервера Cybertrone, прошу услышать меня во времья вайпа я бы хотел увидеть,мир размером хотя-бы 20000x20000,такие моды как Imersive Ingenering,Tinker Construck,Industrial Craft 2 Exp,Draconic Evolution,Ender IO,Forestry,GraviSuit,Advanced Solar Panel,Applied Energetics,также хотелось бы увидеть систему магазинов"плагин"И еще одно хотелось-бы увидеть какие нибудь новые ивенты не только "Лучший рыбак"и"Лучший строитель"А еще какие ниубдь допустим"Лучший ПВПшер''и тд и тп и для победившых в ивентах сделать ''Алею славы'' Где будут головы победившых,на этом у меня всё надеюсь вы увидите мои предложения а я жду вайпа)
Ответ
Алея с головами победивших, как то двузначно звучит, не так ли?

Можно впринципе в разделе Вселенских ивентов создать раздел Зала Славы. В котором мы будем размещать постами информацию о проведенном конкурсе и игроке занявшим 1-е место в этом конкурсе (только 1-е место).

Ничего не обещаю, но возможно за 1-е места будем назначать какие-то условные баллы, чтобы в конце года определить игрока получившего большее количество баллов.
А по результатам награждать призера (возможно призеров).
Эту идею нужно обдумать.
Ну и само собой согласен с тем что базу конкурсов нужно расширить. Жаль только что совсем нет свободного времени чтоб заняться реализацией этой идеи.

Напомню, что если есть желание и идеи для конкурсов, можно опубликовать идею в Ивент-мастерской, да еще и получить награду за идею (если идея будет грамотно описана, реализована и понравиться нам).

Ссылка на Ивент-мастерскую:
https://playzone.in.ua/thread-1756.html
Ответ
Кинг, расслабся Smile
Ответ
(05-02-2017, 02:41)Softer Написал: Кинг, расслабся Smile

Эт его братWink
Ответ
Сессия закончилась. Поиграть бы... Wink

[Изображение: girl.gif]
Ответ
А что мешает? Серваки в строю Wink
Ответ
(05-02-2017, 15:23)Magnat Написал: А что мешает? Серваки в строю Wink
1.Мало модов 2.Маленькая карта и не очень комфор,так играть
Ответ
Вот когда застроишь всю карту - тогда и посмотрим Wink
Ответ
(05-02-2017, 16:02)Softer Написал: Вот когда застроишь всю карту - тогда и посмотрим Wink

Замусоришь*
Ответ
(05-02-2017, 23:12)kolly Написал:
(05-02-2017, 16:02)Softer Написал: Вот когда застроишь всю карту - тогда и посмотрим Wink

Замусоришь*

Так вроде уже...
Ответ

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)

Планеты

Загрузка...