[ИСПОЛНЕНО] Планета Freedom
#1
Некоторые из вас уже заметили что появилась новая планета. Скоро будет открытие и даже новость о ней... А пока немного анонсов, все же анонсы - тема новая для нас равно как и тип планеты. Заинтриговал? Smile

Итак Freedom. Это планета Minecraft, версия 1.12. И будет поддерживаться актуальной настолько насколько это возможно. Размер мира 10к*10к. Модов нет. Городов нет. Населена отшельниками. Пока вроде ничего особенного верно? Особенности заключаются в правилах поведения. И вайпах. Они будут. А правил - практически нет. Гриф? Ладно. Мат? Потерпим. В разумных пределах. Одним словом - Свобода! Кстати PvP будет всегда включен. Для всех кроме новичков - а это 15 минут игры.

Спавн и окрестности уже готовы. Сейчас заканчиваем тестирование плагинов, дорабатываем правила, составляем киты.

Ждите новостей в общем Wink
#2
Мат? А в стартовом наборе выдаваться будет?  Big Grin
[Изображение: topb.png]
#3
А надо? Smile
#4
15 минут протекта при старте на сервере? За 15 минут особо и не освоится. Начнется хаос и бедлам. Не плохо бы на пару часов (в идеале на сутки), чтобы успеть освоиться и схоронится. Ибо свобода свободой, а насилие над ближним своим, в любой его форме проявления, никто не отменял.

Резюмирую: не плохо бы планку поднять. Ну или приготовить охладитель пуканов.
#5
я бы еще размер приватов уменьшил бы
[Изображение: girl.gif]
#6
Я бы добавил и на freedom и на Сюрв для простых смертных (мемберов) один единственный флаг, который отключает спавн враждебных мобов (или даже вообще любых) на привате. ОЧЕНЬ полезная вещь. Ну, а випам ещё какие-нибудь флаги "бонусом" можно открыть, на усмотрение администрации.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
#7
/sethome для всех
/repair - как обычно

На базе этого же мира будут расширены ивенты Wink

ЗЫ: Время защиты новичков поднял до 30. Думаю норм будет Smile
#8
30 часов? Отлично!!!
#9
Stop
#10
Завтра в 18-00 планируем запуск Wink
Напомню - почти без правил, 1.12. Новый мир Smile




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)