Сервер на сервер
#1
Доброго времени суток игроки сервер Playzone,сразу предупреждаю что моя идея может показаться вам идиотской и глупой,но все же.Вообщем предлагаю провести сражение по Bed Wars,где будут сражаться ваши ребят с вашего сервера и мои ребята с моего сервера.Так сказать великий турнир,вообщем тянуть не буду если Администраторы одобрят это то мы готовы померятся силами Wink
Ответ
#2
Если администрация не против,то я -за
Ответ
#3
Без ответа ;(
Ответ
#4
Проводим тут? Smile
Какие условия?
Ответ
#5
(18-11-2017, 17:01)Softer Написал: Проводим тут? Smile
Какие условия?

Проводим тут)Условия такие что надо куча места на карте бэд-варса,а ну и дата боя
Ответ
#6
Карты по BedWars на нашем сервере MiniGames вашу команду устраивают?
Есть предложения, по картам на MiniGames, на которых можно было бы провести турнир?
Сколько человек в составе вашей команды?
Ответ
#7
(18-11-2017, 20:58)Magnat Написал: Карты по BedWars на нашем сервере MiniGames вашу команду устраивают?
Есть предложения, по картам на MiniGames, на которых можно было бы провести турнир?
Сколько человек в составе вашей команды?
Карты устраивают но,надо куча слотов на эти карты чтобы все могли потегаться (нас 24) но придут не все человек 8-10 возможно. Ах да,что на счёт даты сражения?
Ответ
#8
День недели - воскресенье. Время в районе 20:00
Дата, в декабре месяце. Позже можем определится точнее с числом.

10 много. У нас столько людей в команду скорее всего не наберется. Предлагаю 7-8 с каждой стороны.
Ответ
#9
Ну что же, уже совсем скоро начинается декабрь месяц, пора бы определится с датой проведения матчей. Вашу команду устроит проведение матча 17 декабря (воскресенье) в 20:00?
Ответ
#10
Хотелось бы в таком махаче поучаствовать. Wink
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)