Playzone.in.ua

Опрос: Сервера каких игр вы бы хотели видеть на проекте?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Minecraft: Сборка FTB 17.39% 8 17.39%
Minecraft: Stalker 13.04% 6 13.04%
Command & Conquer: Red Alert 3 10.87% 5 10.87%
7 Days to Die 15.22% 7 15.22%
CS:GO 10.87% 5 10.87%
Rust 10.87% 5 10.87%
Killing Floor 8.70% 4 8.70%
Factorio 6.52% 3 6.52%
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy 6.52% 3 6.52%
Всего 46 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

По результатам нашего большого опроса был сформирован список игр которые бы вы хотели видеть у нас на проекте.
Из всего списка были вычеркнуты игры сервера которых поднять не удастся ввиду ряда технических причин.
Ответ
Добавлю что некоторые их игр требуют доработок. Так для модов майна скорее всего придется переписываться лаунчер, а Factorio - поправить авторизацию.
Ответ
Эхх, не загуглил что за Factoriо. Так бы еще этой игре галочку поставил.
Ответ
всё-же самое большое подмножество это майнкрафтеры )

[Изображение: girl.gif]
Ответ
Много хороших вариантов. Но лично для меня самое смачное это 7 days to die и мод Stalker для майнкрафта. Если 7 days to die будет доступен в корпоративном режиме, то это вообще БОМБА!!!
Ответ
Фигасе... Где же я столько ресурсов наберу если все эти сервера поднимать?... о_О
Ответ
(18-01-2018, 17:07)Softer Написал: Фигасе... Где же я столько ресурсов наберу если все эти сервера поднимать?... о_О

Ну значит нужно организовать второй тур голосования... Из 6 игр, которые набрали большее количество голосов можно проголосовать максимум за 3 варианта и отсеются еще парочка. Wink

Yes

[Изображение: topb.png]
Ответ
Напоминаю: я вижу твинков. Очень не красиво в таком голосовании их даже пытаться использовать Wink
Ответ
Выгодней всего сейчас запускать сервера новых игр или "легендарных" игр у которых со временем не угаснит популярность.
Ответ
Итак - чистый результат:

ГолосовВариант
8
Minecraft: Сборка FTB
6
Minecraft: Stalker
5
Command & Conquer: Red Alert 3
5
Rust
5
7 Days to Die
5
CS:GO
4
Killing Floor
3
Factorio
3
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy

TOP3 будут тщательно рассмотрены для добавления на проект.
Ответ

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)

Планеты

Загрузка...