Playzone.in.ua

Тема создана для обсуждения настроек сервера 7D2D, и пожеланий по их изменению.
Нужна ли 100% защита клайма (как сейчас), нужен ли режим ПвП (сейчас включен), нужен ли регулярный ВАЙП Wink, нужны моды? если да то какие?

Нынешние настройки и правила: https://playzone.in.ua/game/sevendaystodie.html
онлайн карта:   https://playzone.in.ua/maps/sevendaystodie
Ответ
Вайп должен быть постоянным.Куча забагованных торгашей и постоянные баги,говорят в пользу вайпа.И не выборочно по локации,а общий.Если пвп то карта должна быть генерируемой,а если решили оставить пве ,как сейчас то лучше стандартную)Там хоть города красивые есть...и нет таких серпантинов и гор)В данной карте слишком много воды...и горы)Да и народу  не так много...чтоб на такой карте жить..

Клайм 100..хм..ну пве подразумевает именно такой)иначе смысл был бы в пве)Если у нас сервак пвп ,то почему тогда 100% и нельзя убивать наглых новичков,которые трутся у базы)

Моды...а смысл..ванилька же.Не стоит пока заморачиваться до 17 .Там видно будет..да и смысл нагружать.На яблоки только если..ахаххаха..
Ответ
Вайп постоянный, это в смысле- регулярный? Если да, то как часто? Раз в месяц? В неделю? Или каждый день? Wink
Ответ
1) Установка обычной карты.
Она красивее, она удобнее, она понятнее, она обновится в 17 альфе

2) Клайм блоки оставить на тех настройках которые есть сейчас.
Пускай база будет в безопасности

3) Разрешить пвп (если есть возможность то отключить для френдов)
На базе сидишь в сейве, но выйдя на просторы пустошей нужно опасаться охотников за головами, по мне дак интересно.

4) Поставить какой нить gui мод что б постоянно отображалась жажда и сытость.
Как то так сложилось что я вспоминаю про них когда уже совсем фигово 8))
Взять к примеру ети: раз и раз

5) Реально ли сократить время обновления лута?
Сейчас указано 30 (10) дней, можно было б сократить до недели (7 дней)

6) "Запрещено брать чужой рюкзак выпадающий при смерти игрока", возможно есть какой то способ просто заблокировать возможность поднимать чужое? было б идеально.

7) Увеличить размер стека на некоторых предметах.
Например что за ограничение в 15 банок воды? Зато железо тягаем по 5к в паке.
Или аптечки с бинтами, это просто умора... 5 штук... срочно к исправлению
И много чего еще
Я считаю нужно поднять такие предметы минимум до 50 в стаке
Как это сделать: ссылка

8) Вайп - нужен но при великой нужде.
Применять его в тех случаях когда становится невозможным либо слишком затруднительный осуществлять геймплей.

Торговцев вроде бы можно заново заспавнить/откатить или что то похожее. Замечал на некоторых серверах где игроки сообщали о проблеме с торговцами в определенных координатах а админ решал их.

[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
1. по поводу стандартной карты - лично я против, красивая, но уже приелась.
2. при нынешнем уровне оптимизации игры (вернее его отсутствии) говорить всерьёз о ПвП по моему не стоит, Sad, к тому же с таким онлайном встретить живого человека - событие,  так зачем в него стрелять? а отстреливать набегающих на тебя нынешние правила не запрещают.
3.если сократить время обновления лута, то зачем куда-то ходить? проще раз в 7 дней почистить ближайшие сейфы, и копать- строить еще 7 дней)
Ответ
Я против вайпа. Карта настолько велика, при нsнешнем населении мира, что её невозможно настолько сломать, что вообще нельзя будет играть. Еще куча нетронутых локаций, полно ресурсов. В общем смысла тотально все обновлять, на текущий момент - нет.
А забагованных торговцев, нужно найти способ точечно чинить.
Ответ
Цитата:4) Поставить какой нить gui мод что б постоянно отображалась жажда и сытость.

А это разве не клиентская фишка? Его вроде не обязательно на серв ставить.  Dodgy

[Изображение: topb.png]
Ответ
На серваке включен eac, он не дает играть на сервере при измененных файлах клиента.
Ставил себе русик - на сервер не зайдешь

[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)

Планеты

Загрузка...