Конкурс к "Женскому дню"
#1
Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

В 1722 году Петр I в некотором роде предвосхитил появление Международного женского дня, издав указ о систематических метеорологических наблюдениях, которые и «стартовали» 8 марта. «Где связь?», — спросите вы, отвечаем: женщины изменчивы как погода, и чтобы их понять, за ними тоже надо долго и тщательно наблюдать.

Доброго времени суток, уважаемые игроки! Весь мир готовится к этому празднику, закупая цветы для своих близких, желая порадовать родных и друзей. А чем мы хуже? Smile

Давайте порадуем наших знакомых, друзей по игре хорошим настроением и яркими открытками!


Прием работ на конкурс до 23:59 17.03.2019. К участию в конкурсе приглашаются все желающие. С 23:59 17.03.2019 будет проходить голосование за лучшую работу.

Голосование продлиться до 00:00 25.03.2019!



Задание:


Нарисовать открытку на компьютере при помощи любого графического редактора, либо на листке любого формата (ручкой, карандашом, фломастером, красками, акварелью, да чем угодно). ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: на картинке должна быть надпись Playzone и ник автора (для подтверждения того что работа выполнена действительно Вами).

Призы:

1 место - 2 000 вирр
2 место - 1 500 вирр
3 место - 1 000 вирр


   
Каждый участник конкурса, не занявший призовое место, в качестве утешительного приза получает 500 вирр.
Ответ
#2
Работа от игрока Serebro 

   
Ответ
#3
Ну, почему бы и самому не поучаствовать ? Smile

   
Ответ
#4
(10-03-2019, 17:10)kolly Написал: Ну, почему бы и самому не поучаствовать ? Smile

А где "Playzone"??? Несоблюдение условий?
Ответ
#5
Пардоньте Smile

   
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)