Города, Арена и Ресурсы
#21
ок, гууд, не знал, ибо спауном почти не пользуюсь
Ответ
#22
По совету Никиты (Софтер) переношу тему сюда.
Я не понимаю смысла такого поднятия цен на содержание города в день.
Мне озвучили, что проблема в городах в том, что люди тупо создают их для тп. Отсюда делаем вывод, что достаточно просто поднять цену на ТП и ТОЛЬКО на создание города.
Есть куча моментов, когда человек может быть далеко от компьютера, не бывает возможности регулярно заходить в игру, а, допустим моём случае, я и так долго и упорно всё строил, собирал, копил и потерять всё не хочу. И я думаю, что у многих может случится такая ситуация, когда регулярно пополнять казну времени и возможности нет, и все старания уйдут на смарку.

Просьба к Софтеру.
Достаточно увеличить цены на телепортацию, для горожан 100-200, для других от 500 и хоть до 1000. И оставить такие цены на создания города. НО вернуть в прежнее состояние цены на ежедневное содержание города. Потому, что привата зачастую не хватает, чтобы полностью чувствовать себя комфортно в игре. Многие создают города, для того, чтобы выстраивать разные здания и их не разрушали гриферы. Мало того, что эти люди стараются и украшают мир сервера, так им прийдётся ещё и пахать каждый день на содержание города.
Ответ
#23
Ну во первых суммы более чем реальные. Я уже говорил - играю сам, поэтому о возможностях в игре знаю не по наслышке.
См выше рекомендацию - Мэры, устанавливайте налоги. Нации - тем более.

По поводу того что кто-то не за компом: ко мне перед обновлением обратился 1 из игроков. Он был за границей без компьютера. И мы нашли компромисс, его город не будет удален из-за нехватки денег в казне. Так что кто хочет - всегда найдет возможность.
Ответ
#24
Это называется система-задрот. Либо пополняй казну через донат (в прочем, самый популярный способ пополнения как Вебмани я так и не нашёл), либо сиди целыми днями и фигач в игре. Не самая лучшая политика для сервера, где онлайн состоит в основном из людей не старше 16+ и с максимальным онлайном в среднем в 25 человек. С таким успехом легче удалить город и забыть про сервер.
Ответ
#25
Цитата:Это называется система-задрот.
Либо пополняй казну через донат, либо сиди целыми днями и фигач в игре
Не согласен. Для более-менее интересной игры нужны ресурсы. При их добыче накапливаются деньги. В казну можно класть голды более чем на один день Wink
Да, игра через донат нам более выгодна, это естественно. Но лично я стараюсь держать баланс так чтобы без доната можно было без проблем играть.

Цитата:(в прочем, самый популярный способ пополнения как Вебмани я так и не нашёл)
"Пополнение через терминал" косвенно подразумевает вебмани. Как только получу все нужные сертификаты оплата через ВМ будет.

Если заходишь в игру очень редко просто полазить по пещерам - используй приват, все равно ничего крупного как правило ты не построишь в таком режиме.
Ответ
#26
(19-02-2013, 18:26)Softer Написал: Если заходишь в игру очень редко просто полазить по пещерам - используй приват, все равно ничего крупного как правило ты не построишь в таком режиме.
Уже построено.
Ответ
#27
Ок, поясни мне что ты делаешь чтобы заработать голду?
Ответ
#28
(19-02-2013, 18:33)Softer Написал: Ок, поясни мне что ты делаешь чтобы заработать голду?
На данный момент я ничего не делаю, чтобы заработать голду, ибо у меня завал на работе, проблемы в семье. Когда была возможность я отстроил город, пособирал всех животных со всех уголков мира, насобирал и сделал возможным выращивание всех культур, насобирал определённую сумму, зная, что я в скорем времени не смогу постоянно играть, и закинул её на баланс города, чтобы быть спокойным за то, что с ним ничего не случится за время моего безвременного отсутствия. А теперь я захожу на форум и что, я вижу. Что город мой из-за непонятного и не до конца обоснованного поднятия цены на налог в день канет в лету.

По поводу "как мэр, ставь налоги для горожан".
Никита, начнём с того, что скрывать тут нечего. Все жители в каждом городе (в любом, который сейчас можно увидеть на карте), по большей части лишь твинки по простым причинам:
1. Для разширения города.
2. Онлайн так мал, что брать в город особо некого (из живых игроков).
3. Средний возраст игроков на сервер 12-15+ лет, что в свою очередь не даёт мне( и кому либо) полноценной уверенности, что через пару дней моего отсутствия я не увижу свой город разрушенный или с непонятными постройками на его территории, в случае приёма игрока в город.
4. Размеров привата (кстати говоря, о размерах которого, тобою было дано обещание (в одной из теме форума), что он будет увеличен, но увы), зачастую (повторюсь ещё раз) не хватает.
Ответ
#29
Цитата:(кстати говоря, о размерах которого, тобою было дано обещание (в одной из теме форума), что он будет увеличен, но увы)
Скорее всего я говорил что мы рассмотрим возможность.
Вообще я хотел сделать разное кол-во приватов для разных групп. Пока это нельзя сделать по техническим причинам.
Ответ
#30
И всё же прошу рассмотреть просьбу о понижении цен на ежедневные налоги для города. Есть куча других вещей, куда можно потратить задоначенные деньги.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)