Истрибили овец
#1
На скринах,где сейчас была пустота,было более 5 овец.Живу в Зуне.Территория запривачена.Наявность овец подтвердит olegivanov,Maksim_next385,Enjeee.

И еще.куриц было 3 стала 1.Подозреваю Ruslan007 не по записи на скрине.
Начали пропадать коровы


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
#2
Если на территории города, то только жители города, никто больше. Если в настройках города нет допуска к другим лицам.
#3
ооо боже, купи яйца призывания в шопе и не создавай больше глупых постов....
#4
(04-03-2013, 03:49)madelka Написал: ооо боже, купи яйца призывания в шопе и не создавай больше глупых постов....

их еще надо заработать!
#5
(04-03-2013, 03:49)madelka Написал: ооо боже, купи яйца призывания в шопе и не создавай больше глупых постов....
ОМГ, вот это действительно глупый пост. А потом снова ему играть в ожидании, что кто-то из своих вырежет купленных овец?

P.S. - Меня ограбили, надо словить грабителей! - Ооо боже, купи новую мебель и технику и не кричи больше свои глупости.
Не находишь это бредом маделка?
#6
(04-03-2013, 15:45)Disverg Написал:
(04-03-2013, 03:49)madelka Написал: ооо боже, купи яйца призывания в шопе и не создавай больше глупых постов....
ОМГ, вот это действительно глупый пост. А потом снова ему играть в ожидании, что кто-то из своих вырежет купленных овец?

P.S. - Меня ограбили, надо словить грабителей! - Ооо боже, купи новую мебель и технику и не кричи больше свои глупости.
Не находишь это бредом маделка?

заработать на 2 овцы - дело пяти минут. развести их до 30 штук - дело 30-40 минут...

И тут скорее не
Цитата:Меня ограбили, надо словить грабителей! - Ооо боже, купи новую мебель и технику и не кричи больше свои глупости.
а тогда уже "Мне не дали сдачи 50 копеек! - Ооо боже, дай продавщице еще 5 гривен, пусть ей будет стыдно"

а если по факту, напиши координаты блока где были овцы, попроси софтера глянуть по логам кто был на этом блоке, поставь софтеру магарыч, помолись за софтера ктулхе и жди результат.
#7
Дело не в двух овцах, а в наказании нарушителя. Можно хоть и 30 овец купить, но пускать дело на самотёк как минимум глупо, это не даст никакой гарантии, что что-то подобное не случится в будущем.
#8
(05-03-2013, 22:39)Disverg Написал: Дело не в двух овцах, а в наказании нарушителя. Можно хоть и 30 овец купить, но пускать дело на самотёк как минимум глупо, это не даст никакой гарантии, что что-то подобное не случится в будущем.
зачем их покупать? пшеницу тяжело вырастить?
#9
(05-03-2013, 22:43)madelka Написал: зачем их покупать? пшеницу тяжело вырастить?

Ты сам себе противоречишь не?

"ооо боже, купи яйца призывания в шопе"
"заработать на 2 овцы - дело пяти минут"
Я тебе пишу про НАКАЗАНИЕ, ты мне про "зачем покупать овец, чё тяжело пшеницы выростить?". С памятью проблемы, походу.
#10
(05-03-2013, 23:37)Disverg Написал:
(05-03-2013, 22:43)madelka Написал: зачем их покупать? пшеницу тяжело вырастить?

Ты сам себе противоречишь не?

"ооо боже, купи яйца призывания в шопе"
"заработать на 2 овцы - дело пяти минут"
Я тебе пишу про НАКАЗАНИЕ, ты мне про "зачем покупать овец, чё тяжело пшеницы выростить?". С памятью проблемы, походу.

Согласен.
Воистину, ибо.




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)