Новый магазин
#1
[Изображение: shop_middle.jpg]

Запущена новая версия нашего Онлайн-магазина.

В новой версии усилена безопасность, добавлена поддержка дополнительных способов оплат для раздела "Донат". Сами способы будут несколько позже ;-)

Так-же появилась полноценная поддержка WebMoney.
Ответ
#2
Цены в магазине немного неадекватные. Чтобы хоть что-то купить, приходится сутки "пахать"...
А с другой стороны, это оч. хорошо: действительно стоящую вещь надо заработать собственным трудом.
Стоить ли говорить - на данном серве я лишь сутки, а ещё не достроил и первый этаж дома. На других-же серверах мы вдвоем за сутки отстраивали целый город!
Чем сложнее, тем интересней. Но, когда зашёл в первый раз в магаз, был шокирован :-D
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#3
А кто сказал что будет легко? Wink

Цитата:А с другой стороны, это оч. хорошо: действительно стоящую вещь надо заработать собственным трудом.
Цитата:Чем сложнее, тем интересней.

Вот и я так думаю Wink

ЗЫ: С другой стороны - посмотри на город knod'a Wink
Ответ
#4
Цитата:ЗЫ: С другой стороны - посмотри на город knod'a ;)

А что с его городом? Я новенький, поэтому я ещё практически нигде не был.
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#5
Его город - в верхней части онлайн-карты. Поди глянь, что ли.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#6
(26-06-2013, 18:07)grandfather Написал: Его город - в верхней части онлайн-карты. Поди глянь, что ли.

Далеко, да и некогда мне
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#7
На онлайн карте смотри
[Изображение: 3vFHkh9yXJ0.jpg]
Ответ
#8
При попыке оплаты ВИП статуса и переходе к платежке выдает ошибку "Обязательный параметр "ik_payment_id" пустой"
Ответ
#9
Avisian, надо темку создать в разделе "Предложения и проблемы", ну хотя Софтер и тут прочитает.
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
Ответ
#10
(27-06-2013, 22:31)Avisian Написал: При попыке оплаты ВИП статуса и переходе к платежке выдает ошибку "Обязательный параметр "ik_payment_id" пустой"

У тебя или страница не догрузилась или JavaScript выключен в браузере.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)