Industrial Craft2/Генератор — различия между версиями
Материал из Playzone Minecraft Wiki
Softer (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Блок |название=Генератор |изображение=Генератор (Industrial Craft2).png |инвизображение=Генерато…») |
McSim (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|номер= | |номер= | ||
}} | }} | ||
| − | '''Генератор''' - cамый простой, базовый источник энергии в [[Industrial Craft2|Industrial Craft | + | '''Генератор''' - cамый простой, базовый источник энергии в [[Industrial Craft2|Industrial Craft<sup>2</sup>]]. Используется для [[крафт]]а всех остальных генераторов. |
В качестве [[Топливо|топлива]] принимает горючие предметы. | В качестве [[Топливо|топлива]] принимает горючие предметы. | ||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
!Процесс | !Процесс | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Industrial Craft2/Аккумулятор|Аккумулятор]], | + | | [[Industrial Craft2/Аккумулятор|Аккумулятор]],<br/> [[Industrial Craft2/Закалённое железо|Закалённое железо]],<br/> [[Industrial Craft2/Железная печь|Железная печь]] |
|{{Сетка/Крафт | |{{Сетка/Крафт | ||
|Мод= Industrial Craft2 | |Мод= Industrial Craft2 | ||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
}} | }} | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Industrial Craft2/Аккумулятор|Аккумулятор]], | + | | [[Industrial Craft2/Аккумулятор|Аккумулятор]],<br/> [[Industrial Craft2/Механизм|Механизм]],<br/> [[Печка]] |
|{{Сетка/Крафт | |{{Сетка/Крафт | ||
|Мод= Industrial Craft2 | |Мод= Industrial Craft2 | ||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
!Результат | !Результат | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Стекло]], | + | | [[Стекло]],<br/>[[Industrial Craft2/Угольная пыль|Угольная пыль]],<br/>[[Industrial Craft2/Генератор|Генератор]],<br/>[[Industrial Craft2/Электросхема|Электросхема]] |
|{{Сетка/Крафт | |{{Сетка/Крафт | ||
|Мод = Industrial Craft2 | |Мод = Industrial Craft2 | ||
| Строка 98: | Строка 98: | ||
| [[Industrial Craft2/Солнечная панель|Солнечная панель]] | | [[Industrial Craft2/Солнечная панель|Солнечная панель]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Доски]], | + | | [[Доски]],<br/>[[Палка|Палки]],<br/>[[Industrial Craft2/Генератор|Генератор]] |
| {{Сетка/Крафт | | {{Сетка/Крафт | ||
| Мод=Industrial Craft2 | | Мод=Industrial Craft2 | ||
| Строка 108: | Строка 108: | ||
| [[Industrial Craft2/Водяная мельница|Водяная мельница]] | | [[Industrial Craft2/Водяная мельница|Водяная мельница]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Industrial Craft2/Капсула|Капсула]], | + | | [[Industrial Craft2/Капсула|Капсула]],<br/> [[Стекло]],<br/>[[Industrial Craft2/Закалённое железо|Закалённое железо]],<br/>[[Industrial Craft2/Генератор|Генератор]] |
| {{Сетка/Крафт | | {{Сетка/Крафт | ||
| Мод=Industrial Craft2 | | Мод=Industrial Craft2 | ||
| Строка 118: | Строка 118: | ||
| [[Industrial Craft2/Геотермальный генератор|Геотермальный генератор]] | | [[Industrial Craft2/Геотермальный генератор|Геотермальный генератор]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Железо (слиток)]], | + | | [[Железо (слиток)]],<br/>[[Industrial Craft2/Генератор|Генератор]] |
| {{Сетка/Крафт | | {{Сетка/Крафт | ||
| Мод= Industrial Craft2 | | Мод= Industrial Craft2 | ||
| Строка 128: | Строка 128: | ||
| [[Industrial Craft2/Ветряк|Ветряк]] | | [[Industrial Craft2/Ветряк|Ветряк]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Industrial Craft2/Улучшенная электросхема|Улучшенная электросхема]], | + | |[[Industrial Craft2/Улучшенная электросхема|Улучшенная электросхема]],<br />[[Industrial Craft2/Блок реактора|Блок реактора]],<br />[[Industrial Craft2/Генератор|Генератор]] |
|{{Сетка/Крафт | |{{Сетка/Крафт | ||
|Мод= Industrial Craft2 | |Мод= Industrial Craft2 | ||
Версия 11:23, 15 марта 2016
Генератор
| Тип |
Генераторы |
| Физика |
Нет |
| Прозрачность |
Нет |
| Светимость |
Нет |
| Взрывоустойчивость | |
| Прочность | |
| Инструменты | |
| Дроп |
? |
| Складываемый |
Да (64) |
| Первое появление |
? |
Генератор - cамый простой, базовый источник энергии в Industrial Craft2. Используется для крафта всех остальных генераторов.
В качестве топлива принимает горючие предметы.
Крафт
| Ингредиенты | Процесс | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Аккумулятор, Закалённое железо, Железная печь |
| |||||||||||
| Аккумулятор, Механизм, Печка |
|
Эффективность
Генератор вырабатывает 10 EU/t. Ниже приведена таблица с суммарной энергией, запасённой в различных видах топлива:
| Вид топлива | Энергия | |
|---|---|---|
| |
Угольное топливо | 76440 |
| |
Биотопливо | 26040 |
| |
Коксовый уголь (RailCraft) | 16000 |
| |
Уголь | 4000 |
| |
Утильсырьё | 870 |
| |
Древесина/доски | 750 |
| |
Саженцы и палки | 250 |
Также генератор имеет встроенный аккумулятор на 4000 EU.
Как ингредиент при крафте
| Ингредиенты | Процесс | Результат | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Стекло, Угольная пыль, Генератор, Электросхема |
|
Солнечная панель | |||||||||||
| Доски, Палки, Генератор |
|
Водяная мельница | |||||||||||
| Капсула, Стекло, Закалённое железо, Генератор |
|
Геотермальный генератор | |||||||||||
| Железо (слиток), Генератор |
|
Ветряк | |||||||||||
| Улучшенная электросхема, Блок реактора, Генератор |
|
Ядерный реактор |
