Жалоба на гриферство
#1
Вандалы разрушили изображение Эрика Картмана из шерсти.
Координаты -451/80/-1760.

Также повредили Джейка, Нян Кэта и флаг Германии - всё, что было из шерсти.
Прошу разобраться и принять меры, а также восстановить испорченные объекты.


Файлы вложений Эскизы(ов)
           
Ответ
#2
Приват есть?
Ответ
#3
А джейка я ломал.
Ответ
#4
(27-04-2015, 21:25)Softer Написал: Приват есть?

Небыло
Ответ
#5
(28-04-2015, 19:37)kevin_kuraga Написал: джейка я ломал.
Зачем?
И как это понимать? Это согласуется с правилами сервера? Идёшь, видишь что-то, что явно кем-то создано, пробуешь ломать. Если ломается - значит нет привата и можно невозбранно продолжать. Если есть приват - пошёл дальше.
Я бы всё приватил, да вот ограничения на приват установлены.
Ответ
#6
В город Sherwood Forest приняла игрока Vlad1234, бегал за мной, хоть я ему жилье дала. Переносила в это время сундуки со склада в подвал. Разрушаю сундук, он стоит рядом. Он подбежал и забрал часть вещей, отдал вроде бы всё, но пропал примерно стак железных блоков, говорит, у него его нет. Осмотрела всё, никуда его не ложила... Я не знаю, его бы как-то проверить, в сундуках его дома тоже ничего нет, но можно-ли как-то проверить сундук края на наличие чьих-то чужих вещей внутри, а именно его? Он и туда заглядывал пару раз, мог туда его спрятать. Может, конечно, произошел глюк, но блоки я никуда не переносила.
Колобок тоже был самым хитрым… пока лису не встретил[Изображение: Smm7b3si5Ak.jpg]

Ответ
#7
Раде 1 стака блоков железа, не стоит делать проблему, кто сможет помочь? я незнаю. наверное ты их сама потеряла... делай выводы...
Ответ
#8
Пф, но они-то там были за секунду ДО О_о
Колобок тоже был самым хитрым… пока лису не встретил[Изображение: Smm7b3si5Ak.jpg]

Ответ
#9
Ну вот, еще лучше, он убил трёх лошадей, кроме него ни кому до них дела не было. Правда вчера я приняла еще в город твинк Сераффима, но этот игрок проверенный, помогал всегда.
Колобок тоже был самым хитрым… пока лису не встретил[Изображение: Smm7b3si5Ak.jpg]

Ответ
#10
не впутывай Сераффима)))))
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)