Болтовня с админами :)
(13-12-2016, 01:15)Hunter01 Написал: Я просто уже подчеркну не первый раз что города построены под определенную систему и карту. Её изменения на пользу многим не особо пойдут Smile


Я согласен,но не совсем Smile,в некоторых местах лучше всё же обновить карту(ЗЫ:не хочу застраивать океан Big Grin)
Ответ
Согласен! И даже если после регена мой мост через море окажется в горах, то я сам выкопаю себе море. [ПРАВИЛА]  Big Grin Так что я за обнову обеими руками - нужно идти в ногу со временем. + ад вайпнется, а я этого уже более чем пол года жду.  Wink
Ответ
PS: Кстати обнова почти готова Wink

Я думаю сделать реген на тестовом сервере и посмотреть карту. Если то что будет меня совсем не устроит - оставлю как есть, но если будет нормально... Держитесь Smile
Ответ
(13-12-2016, 02:19)Softer Написал: Зато биомы, ресы, отсутствие мусора...

Зато потом весь город в левом дерьме типо океана или гор. А вся проектировка (у кого она есть) идет на смарку. Пусть кто пожелает обновят возле себя в определенном радиусе чанки, но мне например не хотелось бы чтобы Мосты были в горах и полях авместе с набережными. А фабрики например удут в море стоять такие или целые подступы к городу будут в воде, когда там были обычные поля которые легко можно почистить и построить сооружения.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
(13-12-2016, 03:27)Isane Написал: Hunter01 Я не думаю что кто то выбирал место для города ориентируясь на окружающую красоту - которую потом снес в драбодан и закатал катком №%?

Ты не понял. Красота не имеет значения. Важно располажение и то как ты запроектировал свой город. Нормально например есть твой мост который ты строил через океан после регена оказывается в горах? Или например изначальное место на острове которое ты сделал для красоты превращается в кусок земли окруженный лужой. Я на эту карту ориентировался с самого начала её релиза, ещё до того как она отрегенилась, но была выложена на фору более чем за год до регена. И сейчас какой профит мне разбирать портовые сооружения или сносить мосты, набережные те-же?
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
(13-12-2016, 04:14)Greywelcome Написал: Согласен! И даже если после регена мой мост через море окажется в горах, то я сам выкопаю себе море. [ПРАВИЛА]  Big Grin Так что я за обнову обеими руками - нужно идти в ногу со временем. + ад вайпнется, а я этого уже более чем пол года жду.  Wink

Ад это отдельное дело. Подобные вайпы всегда проходили вне зависимости от погоды на планете Суривал.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
(13-12-2016, 17:37)Hunter01 Написал: мне например не хотелось бы чтобы Мосты были в горах и полях авместе с набережными.

(13-12-2016, 04:36)Softer Написал: Я думаю сделать реген на тестовом сервере и посмотреть карту. Если то что будет меня совсем не устроит - оставлю как есть, но если будет нормально... Держитесь Smile

Smile

(13-12-2016, 17:37)Hunter01 Написал: А фабрики например удут в море стоять такие или целые подступы к городу будут в воде, когда там были обычные поля которые легко можно почистить и построить сооружения.

Городские чанки не тронет.

(13-12-2016, 17:37)Hunter01 Написал: Суривал
Так Сюрвайвал еще никто не оскорблял.... Big Grin
Ответ
Так править сообщения нельзя нормально тут Smile А я к сожалению не все просматриваю когда отправляю сообщения. Сейчас пересмотрел и нашел несколько опечаток. Почему бы не ввести уже возможность править свои тексты? Да и претензия к Сюривалу тоже глупая. Это англ слово так что писать можно в множествах вариаций)
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
Раньше сообщения вообще править нельзя было, так что всё норм, работает - не трогай.
[Изображение: girl.gif]
Ответ
Аааа((.. Уже не работает, жаль(
И почему не работают bb-кода в подписях? У Исейн"а она на пол экрана))
[Изображение: girl.gif]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)