Посреди стройного проекта внезапно обнаружилось недоразумение...
#1
Внутри города обнаружил приваченную постройку с какой-то хренью. Хочу спросить что бы мне посоветовали сделать? У меня три варианта- сделать забор по высоте привата, обстроить каким-то огромнейшим зданием или сделать что-то вроде парка в городе? Последнее правда, не очень хочу...


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#2
Предложу четвертый - пообщаться с администрацией, на предмет того, что бы убрали этот приват. Вроде бы на форуме тема даже была, запросов на удаление.
Ответ
#3
(29-09-2017, 07:57)McSim Написал: Предложу четвертый - пообщаться с администрацией, на предмет того, что бы убрали этот приват. Вроде бы на форуме тема даже была, запросов на удаление.

Но как и много чего социально-полезного она накрылась Smile
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#4
Кто накрылся? Где накрылся? О_о
Ответ
#5
Память Хантера не выдержала и накрылась :d.Багтрекер действует и сейчас
Ответ
#6
(29-09-2017, 20:03)Softer Написал: Кто накрылся? Где накрылся? О_о

Чем накрылся и когда отпустит? o_O
Ответ
#7
Rtfm
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#8
(29-09-2017, 07:57)McSim Написал: Предложу четвертый - пообщаться с администрацией, на предмет того, что бы убрали этот приват. Вроде бы на форуме тема даже была, запросов на удаление.

Ну не все друзья и знакомые админа )) Вот я например вовсе его не знаю)
на счет "тема" - можно ссылочку на этот форум, где она есть?
Ответ
#9
(30-09-2017, 23:38)Overworld Написал:  можно ссылочку на этот форум, где она есть?

https://playzone.in.ua/thread-2158.html
[Изображение: topb.png]
Ответ
#10
(30-09-2017, 23:38)Overworld Написал:
(29-09-2017, 07:57)McSim Написал: Предложу четвертый - пообщаться с администрацией, на предмет того, что бы убрали этот приват. Вроде бы на форуме тема даже была, запросов на удаление.

Ну не все друзья и знакомые админа )) Вот я например вовсе его не знаю)
на счет "тема" - можно ссылочку на этот форум, где она есть?

Общаться с администрацией могут не только друзья и знакомые Wink
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)