Playzone.in.ua - Форум
А нужен ли WorldGuard? - Версия для печати

+- Playzone.in.ua - Форум (https://playzone.in.ua/forum)
+-- Форум Техподдержка (https://playzone.in.ua/forum/forum-125.html)
+--- Форум Архив (https://playzone.in.ua/forum/forum-85.html)
+--- Темы: А нужен ли WorldGuard? (/thread-1119.html)



А нужен ли WorldGuard? - Softer - 08-11-2013

Я тут подумал.. А почему бы не убрать WG и не оставить одни города?
Конечно не просто молча удалить регионы, постепенно убрать их.
Да и города пересмотреть на предмет продаж чанков и войн.

Как вам идея?


RE: А нужен ли WorldGuard? - Deiz - 08-11-2013

Даёшь хардкор!


RE: А нужен ли WorldGuard? - omAn - 08-11-2013

Только "за"
Так как никто не собирается у нас отбирать наши приваты, а постепенно переселяют в города, то даже забавно выходит. Все будут жить в городах, а не каждый сам по себе.
А будущие войны и торговля обещает ввести что-нибудь новенькое.
Надеюсь не придется скучать =)


RE: А нужен ли WorldGuard? - Proxx - 08-11-2013

Не думаю, что это хорошая идея. Есть люди, которые предпочитают вести отшельнический образ жизни в игре, а без привата они будут незащинены. Даже в городах есть необходимость приватить некоторые возведения и/или помещения на всякий случай.
А насчет войн - это смотря каких войн. Если война прямая, с захватом либо уничтожением построек, - не думаю, что кто-то согласится на то, что его детище, на которое было потрачено громадное кол-во сил и времени, в миг будет разрушено. Такие войны есть смысл делать уже на 2-м сервере, где с нуля будут строиться города именно с военным расчетом.
Но это сугубо личное мнение...


RE: А нужен ли WorldGuard? - voldemar - 08-11-2013

согласен с мнением прокса


RE: А нужен ли WorldGuard? - ЯТвойБрат - 08-11-2013

Ну можно попробовать! А вот насчет регионов брошенных - надо человека ответственного поставить. Чтобы он смотрел и удалял.


RE: А нужен ли WorldGuard? - X_Creeper_X - 08-11-2013

(08-11-2013, 14:22)Softer Написал: Я тут подумал.. А почему бы не убрать WG и не оставить одни города?
Конечно не просто молча удалить регионы, постепенно убрать их.
Да и города пересмотреть на предмет продаж чанков и войн.

Как вам идея?

Если будут войны городов мб вернусь обратно повоевать))


RE: А нужен ли WorldGuard? - Hunter01 - 08-11-2013

(08-11-2013, 17:48)Proxx Написал: Не думаю, что это хорошая идея. Есть люди, которые предпочитают вести отшельнический образ жизни в игре, а без привата они будут незащинены. Даже в городах есть необходимость приватить некоторые возведения и/или помещения на всякий случай.
А насчет войн - это смотря каких войн. Если война прямая, с захватом либо уничтожением построек, - не думаю, что кто-то согласится на то, что его детище, на которое было потрачено громадное кол-во сил и времени, в миг будет разрушено. Такие войны есть смысл делать уже на 2-м сервере, где с нуля будут строиться города именно с военным расчетом.
Но это сугубо личное мнение...
(08-11-2013, 20:17)ЯТвойБрат Написал: Ну можно попробовать! А вот насчет регионов брошенных - надо человека ответственного поставить. Чтобы он смотрел и удалял.
+1

Не захват а например: переход теры города Kljdg в теру города post I Big Grin


RE: А нужен ли WorldGuard? - Hunter01 - 09-11-2013

Я согласен с игроком Прохх. Так можно зделать только на 2 сервере. В городе тоже приват неопходим. Много нубов регаются в город чтобы украсть. Крадут и выходят. Сийчас несколько городов будут воевать с одним городом, с городом Брата например)
А вот на втором сервере можно попробывать.

(14-04-2013, 22:06)Softer Написал: Ребят. Я за второй/третий/пятый сервер. Но я против траты на это своих денег без отдачи. А ее пока очень мало.

Так что дело за вами Wink



RE: А нужен ли WorldGuard? - MAXIMUS_DNIPRO - 09-11-2013

А LWC?