Опрос: Убрать WG?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, оставь одни города
50.00%
9 50.00%
Нет, WG необходим!
50.00%
9 50.00%
Всего 18 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

А нужен ли WorldGuard?
#1
Я тут подумал.. А почему бы не убрать WG и не оставить одни города?
Конечно не просто молча удалить регионы, постепенно убрать их.
Да и города пересмотреть на предмет продаж чанков и войн.

Как вам идея?
Ответ
#2
Даёшь хардкор!
Ответ
#3
Только "за"
Так как никто не собирается у нас отбирать наши приваты, а постепенно переселяют в города, то даже забавно выходит. Все будут жить в городах, а не каждый сам по себе.
А будущие войны и торговля обещает ввести что-нибудь новенькое.
Надеюсь не придется скучать =)
[Изображение: 30.png]
Ответ
#4
Не думаю, что это хорошая идея. Есть люди, которые предпочитают вести отшельнический образ жизни в игре, а без привата они будут незащинены. Даже в городах есть необходимость приватить некоторые возведения и/или помещения на всякий случай.
А насчет войн - это смотря каких войн. Если война прямая, с захватом либо уничтожением построек, - не думаю, что кто-то согласится на то, что его детище, на которое было потрачено громадное кол-во сил и времени, в миг будет разрушено. Такие войны есть смысл делать уже на 2-м сервере, где с нуля будут строиться города именно с военным расчетом.
Но это сугубо личное мнение...
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#5
согласен с мнением прокса
Кто знает - тот поймёт...
Ответ
#6
Ну можно попробовать! А вот насчет регионов брошенных - надо человека ответственного поставить. Чтобы он смотрел и удалял.
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#7
(08-11-2013, 14:22)Softer Написал: Я тут подумал.. А почему бы не убрать WG и не оставить одни города?
Конечно не просто молча удалить регионы, постепенно убрать их.
Да и города пересмотреть на предмет продаж чанков и войн.

Как вам идея?

Если будут войны городов мб вернусь обратно повоевать))
Ответ
#8
(08-11-2013, 17:48)Proxx Написал: Не думаю, что это хорошая идея. Есть люди, которые предпочитают вести отшельнический образ жизни в игре, а без привата они будут незащинены. Даже в городах есть необходимость приватить некоторые возведения и/или помещения на всякий случай.
А насчет войн - это смотря каких войн. Если война прямая, с захватом либо уничтожением построек, - не думаю, что кто-то согласится на то, что его детище, на которое было потрачено громадное кол-во сил и времени, в миг будет разрушено. Такие войны есть смысл делать уже на 2-м сервере, где с нуля будут строиться города именно с военным расчетом.
Но это сугубо личное мнение...
(08-11-2013, 20:17)ЯТвойБрат Написал: Ну можно попробовать! А вот насчет регионов брошенных - надо человека ответственного поставить. Чтобы он смотрел и удалял.
+1

Не захват а например: переход теры города Kljdg в теру города post I Big Grin
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#9
Я согласен с игроком Прохх. Так можно зделать только на 2 сервере. В городе тоже приват неопходим. Много нубов регаются в город чтобы украсть. Крадут и выходят. Сийчас несколько городов будут воевать с одним городом, с городом Брата например)
А вот на втором сервере можно попробывать.

(14-04-2013, 22:06)Softer Написал: Ребят. Я за второй/третий/пятый сервер. Но я против траты на это своих денег без отдачи. А ее пока очень мало.

Так что дело за вами Wink
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#10
А LWC?
Воистину, ибо.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)