Playzone.in.ua - Форум
/back - Версия для печати

+- Playzone.in.ua - Форум (https://playzone.in.ua/forum)
+-- Форум Техподдержка (https://playzone.in.ua/forum/forum-125.html)
+--- Форум Архив (https://playzone.in.ua/forum/forum-85.html)
+--- Темы: /back (/thread-221.html)

Страницы: 1 2 3


/back - Maly - 09-10-2012

Предлагаю ввести на сервер новую команду "/back"!
Она возвращает(телепортирует) игрока на место его смерти.
Например. Игрок добежал до края карты как можно дальше что бы добыть ресурсов ибо в центре уже всё добыли давно и упал с высоты(умер).
Потерял всё вещи! Найти их уже не реально до того как они пропадут. Это особо неприятно когда потерял 3 алмазные кирки зачарованые на 30 лвл, комплект алмазной брони, алм. меч зачарованый на 30лвл и кучу еды.


RE: /back - Keksik - 09-10-2012

Я против! Весь смысл теряется ! Это тот же /home как бы , и к примеру тебя убил крипер ты пишешь /back и собираешь лут свой и.... ? Смысл игры теряется !!!!


RE: /back - Maly - 09-10-2012

(09-10-2012, 15:44)Keksik Написал: Я против! Весь смысл теряется ! Это тот же /home как бы , и к примеру тебя убил крипер ты пишешь /back и собираешь лут свой и.... ? Смысл игры теряется !!!!

Т.е. смысл игры: делать вещи, умирать, терять всё, опять делать вещи, опять умирать и т.д.?


RE: /back - Softer - 09-10-2012

Тебя никто не заставляет падать. Тип игры - выживание. Я тоже падал с 32+ лвл, шмотом и ресами. И ничего, выживал Wink

Я против /back.


RE: /back - Maly - 09-10-2012

Это очень, очень вредно для нервной системы! Отсутствие этой команды...


RE: /back - Keksik - 09-10-2012

(09-10-2012, 16:50)Maly Написал: Это очень, очень вредно для нервной системы! Отсутствие этой команды...

Maly , ну во первых я например не нервничаю изо того что умер и так далее =) Во вторых смысл игры не в этом что падать и так далее просто так будет как бы сказать по читерски !!! Огонь не дает урона , дерево не горит и ты хочешь ещё что бы /back добавили !? В третих можешь и не просить Софтер сто раз говорил что не будет добавлять подобные команды типо /home ( Который просило большинство , но /back точно не добавят ! )

(09-10-2012, 16:39)Maly Написал:
(09-10-2012, 15:44)Keksik Написал: Я против! Весь смысл теряется ! Это тот же /home как бы , и к примеру тебя убил крипер ты пишешь /back и собираешь лут свой и.... ? Смысл игры теряется !!!!

Т.е. смысл игры: делать вещи, умирать, терять всё, опять делать вещи, опять умирать и т.д.?

И в этом тоже =)


RE: /back - Maly - 09-10-2012

Возвращайте урон огнем и горение дерева) оно мне не мешает) а вот команды-телепорты очень полезны! я ненавижу бегать( Big GrinD


RE: /back - Keksik - 09-10-2012

Бегать полезно !

Если вернут урон и горение дерева ,то могут опять начаться тёмные делишки.....

Если ты понимаешь о чем я .


RE: /back - Maly - 10-10-2012

(09-10-2012, 22:53)Keksik Написал: Бегать полезно !

Если вернут урон и горение дерева ,то могут опять начаться тёмные делишки.....

Если ты понимаешь о чем я .


Они мне не мешают )


RE: /back - ЯТвойБрат - 29-11-2013

back, back....... back to the future