Опрос: Нужнa команда /back ?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Da, нужна!
40.00%
10 40.00%
Нет, бесполезна.
60.00%
15 60.00%
Всего 25 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

/back
#1
Big Grin 
Предлагаю ввести на сервер новую команду "/back"!
Она возвращает(телепортирует) игрока на место его смерти.
Например. Игрок добежал до края карты как можно дальше что бы добыть ресурсов ибо в центре уже всё добыли давно и упал с высоты(умер).
Потерял всё вещи! Найти их уже не реально до того как они пропадут. Это особо неприятно когда потерял 3 алмазные кирки зачарованые на 30 лвл, комплект алмазной брони, алм. меч зачарованый на 30лвл и кучу еды.
Ответ
#2
Я против! Весь смысл теряется ! Это тот же /home как бы , и к примеру тебя убил крипер ты пишешь /back и собираешь лут свой и.... ? Смысл игры теряется !!!!
Ответ
#3
(09-10-2012, 15:44)Keksik Написал: Я против! Весь смысл теряется ! Это тот же /home как бы , и к примеру тебя убил крипер ты пишешь /back и собираешь лут свой и.... ? Смысл игры теряется !!!!

Т.е. смысл игры: делать вещи, умирать, терять всё, опять делать вещи, опять умирать и т.д.?
Ответ
#4
Тебя никто не заставляет падать. Тип игры - выживание. Я тоже падал с 32+ лвл, шмотом и ресами. И ничего, выживал Wink

Я против /back.
Ответ
#5
Это очень, очень вредно для нервной системы! Отсутствие этой команды...
Ответ
#6
(09-10-2012, 16:50)Maly Написал: Это очень, очень вредно для нервной системы! Отсутствие этой команды...

Maly , ну во первых я например не нервничаю изо того что умер и так далее =) Во вторых смысл игры не в этом что падать и так далее просто так будет как бы сказать по читерски !!! Огонь не дает урона , дерево не горит и ты хочешь ещё что бы /back добавили !? В третих можешь и не просить Софтер сто раз говорил что не будет добавлять подобные команды типо /home ( Который просило большинство , но /back точно не добавят ! )

(09-10-2012, 16:39)Maly Написал:
(09-10-2012, 15:44)Keksik Написал: Я против! Весь смысл теряется ! Это тот же /home как бы , и к примеру тебя убил крипер ты пишешь /back и собираешь лут свой и.... ? Смысл игры теряется !!!!

Т.е. смысл игры: делать вещи, умирать, терять всё, опять делать вещи, опять умирать и т.д.?

И в этом тоже =)
Ответ
#7
Возвращайте урон огнем и горение дерева) оно мне не мешает) а вот команды-телепорты очень полезны! я ненавижу бегать( Big GrinD
Ответ
#8
Бегать полезно !

Если вернут урон и горение дерева ,то могут опять начаться тёмные делишки.....

Если ты понимаешь о чем я .
Ответ
#9
(09-10-2012, 22:53)Keksik Написал: Бегать полезно !

Если вернут урон и горение дерева ,то могут опять начаться тёмные делишки.....

Если ты понимаешь о чем я .


Они мне не мешают )
Ответ
#10
back, back....... back to the future
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)