Опрос: Нужнa команда /back ?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Da, нужна!
40.00%
10 40.00%
Нет, бесполезна.
60.00%
15 60.00%
Всего 25 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

/back
#11
Можно Vip/SuperVip`y дать эту возможность. Это неплохое предложение, а так "Против".

Все-таки пишется в вики, что "Со временем список возможностей может расширяться."
[Изображение: 30.png]
Ответ
#12
Фишка в том , что у випов лут не выпадает. смысл тогда "/back" ?
Ответ
#13
(29-11-2013, 22:51)noob Написал: Фишка в том , что у випов лут не выпадает. смысл тогда "/back" ?
Однако верно подмечено, за всю тему что проговорили Smile
Ответ
#14
(29-11-2013, 22:51)noob Написал: Фишка в том , что у випов лут не выпадает. смысл тогда "/back" ?

Не обязательно за лутом возвращаться...игрок может разбиться с высоты, сгореть в лаве, проиграть pvp-схватку, но ему надо срочно вернуться на само место, а не за лутом.
[Изображение: 30.png]
Ответ
#15
тогда /sethome.
Ответ
#16
согласен
Ответ
#17
Хотелось бы оживить тему.
И продолжить обсуждение и голосование.
За последние пару лет увеличилось "население" и народ заволновался о возвращении в точку "до телепортации".
Не вопрос о смерти, но например раскопки удобно вести где то под городом и быстро разгружаться - удобно же?
______________________
... Erkenne Dich Selbst ...
Ответ
#18
Было бы неплохо, если бы мир не назывался - Survival.
________________________________________

Покупай VIP и используй \sethome, если речь о мире Survival. Если же речь о мире Titan, то там команда \sethome доступна всем.
Ответ
#19
(09-10-2012, 16:41)Softer Написал: Тебя никто не заставляет падать. Тип игры - выживание. Я тоже падал с 32+ лвл, шмотом и ресами. И ничего, выживал Wink

Я против /back.
Ответ
#20
(09-10-2012, 16:39)Maly Написал:
(09-10-2012, 15:44)Keksik Написал: Я против! Весь смысл теряется ! Это тот же /home как бы , и к примеру тебя убил крипер ты пишешь /back и собираешь лут свой и.... ? Смысл игры теряется !!!!

Т.е. смысл игры: делать вещи, умирать, терять всё, опять делать вещи, опять умирать и т.д.?
А ты не пробывал играть мирно,никуда далеко не бегать или же предостерегаться?Smile,в крайнем случае купи ВИПку Wink
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)