Playzone.in.ua - Форум
Сервер №2 - Версия для печати

+- Playzone.in.ua - Форум (https://playzone.in.ua/forum)
+-- Форум Флуд (https://playzone.in.ua/forum/forum-25.html)
+--- Форум Флуд (https://playzone.in.ua/forum/forum-17.html)
+--- Темы: Сервер №2 (/thread-697.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


RE: Сервер №2 - Isane - 09-09-2014

Я б не против зашпилить в дейзи. Но нормальной реализации в майнкрафте не видел.


RE: Сервер №2 - MagDak - 10-09-2014

да, а если поставить текстуры 64 ??? и будет игра dayz в стиле майнкрафт?! Народ вы кричите, хотим мясо, зомби? чем вам майнкрафт в стиле dayz не нравится?


RE: Сервер №2 - Disverg - 10-09-2014

Тем, что это быстро надоест. Да и накой майнкрафт дейзи, есть есть дейзи где всё уже сделано и придумано давно? А вот на хайтек сервере можно долго и с большим интересом придумывать новые схемы заводов, схем и т.д. Всегда найдётся, чем заняться.


RE: Сервер №2 - MagDak - 11-09-2014

а ты играл майнкрафт в стиле игры dayz??? Disverg нельзя сравнивать, это совершенно разные жанры! Industrial Craft2 это конечно круто, ну для этого не обязательно создавать второй сервер, мод можно и на этот сервер вшить, а вот deyz там надо карту вообще с нуля создавать и это совершенно другой жанр. Просто мое мнение, за чем два сервера и оба для строительства, как можно сделать 2 сервер вообще в другом стиле, а на первом вшить мод Industrial Craft2, будет тебе строительный сервер с новыми схемами и заводами! да и давно пора уже с мечей переходить на более че то современное!


RE: Сервер №2 - Svtrt3 - 11-09-2014

Для IC тоже требуется обновление карты, т.к. ресурсы у этого мода специфические.
Я на моде DayZ играл, но не считаю, что этот мод хорош. Смысл делать пародию на игру которая уже есть? Тем более серверов с Дейзом - вагон и маленькая тележка. Хочешь играть - иди на те сервера. А плодить ещё один такой сервер - ну нафик!


RE: Сервер №2 - MagDak - 11-09-2014

solodun не надо копировать, и не надо изобретать велосипед! все уже есть, вопрос в другом, нужен он игрокам днепра или нет! Если он тебе не нужен, то не играй и жди свое время) Ты включи свою соображалку, если второй сервер будет IC2 то все уйдет на него строится? кто будет играть тогда на первом??? По этому игрокам надо предоставить два стиля, второй это стиль Action!!! ИМХО


RE: Сервер №2 - omAn - 11-09-2014

(11-09-2014, 08:02)MagDak Написал: а ты играл майнкрафт в стиле игры dayz???

Я играл. Я утверждаю, что реализация такого сервера на этом проекте будет губительна и не рентабельна. Industrial/Hi-Tech - самый лучший вариант для второго сервера,хотя лучше бы первый доделали для начала Big Grin


RE: Сервер №2 - Softer - 11-09-2014

Первый доделан, если что Smile


RE: Сервер №2 - omAn - 11-09-2014

Ну тогда как-то слабенько )
Прям играть расхотелось. Да и три игрока на сервере - это мало. Сейчас время, когда многие возвращаются со школы, с универа, ПТУ, на работе обед, поэтому должен быть онлайн >10, к тому же сервер не новенький.

ой, уже 1 игрок...


RE: Сервер №2 - Svtrt3 - 11-09-2014

MagDak, может быть ты и прав, но точно не насчёт DayZ. Любой другой вариант - согласен. А дейз - "фу, кака" Big GrinBad