Playzone.in.ua - Форум
Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - Версия для печати

+- Playzone.in.ua - Форум (https://playzone.in.ua/forum)
+-- Форум Флуд (https://playzone.in.ua/forum/forum-25.html)
+--- Форум Флуд (https://playzone.in.ua/forum/forum-17.html)
+--- Темы: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? (/thread-768.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - Natka - 31-08-2013

Это ихние проблемы.
_________________________________________________________________________

Блин, ребята, вы все реально просто боитесь xD За свою жизнь и материальную собственность нужно бороться!
[/quote]

В реале борись. а в песочнице дай поиграть.


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - BlueBoy - 31-08-2013

Лично мне боятся нечего, я из привата не выхожу и в добавок имею максимально заколдованную бронь и меч.
Я говорю о возможной демографической проблеме на сервере из за таких новшеств.


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - MagDak - 03-09-2013

Не, народ, посмотрите правде в глаза, тут не креатив, а выживание, это как в жизнь, идешь по улице, а тут подходят к тебе гопники ударили, и так понимают что у тебя pvp выкл, ахха смешно, в игре тагже, сервер выживание, встретил его на карте мира, не на приваченной территории, захотел убил, или мимо прошел, как в жизнь, победить тот кто сильнее и круче. а на спавне можно откл пвп, что бы там хауса не было, т.к на спавне обмениваются ресами! Все можно сделать, только с умом!!!


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - omAn - 03-09-2013

Кукиш с маслом, а не pvp !!
P.S. Я думаю до нового года на этом сервере точно не будет глобального pvp и битв(войны) городов, к сожалению.

...и войн наций. Забыл дополнить свои фантазии Smile


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - grey29boss - 03-09-2013

(03-09-2013, 09:49)MagDak Написал: Не, народ, посмотрите правде в глаза, тут не креатив, а выживание, это как в жизнь, идешь по улице, а тут подходят к тебе гопники ударили, и так понимают что у тебя pvp выкл, ахха смешно, в игре тагже, сервер выживание, встретил его на карте мира, не на приваченной территории, захотел убил, или мимо прошел, как в жизнь, победить тот кто сильнее и круче. а на спавне можно откл пвп, что бы там хауса не было, т.к на спавне обмениваются ресами! Все можно сделать, только с умом!!!

да, а в жизни милиция-полиция, и телефон 102.
Есть суд, прокурор, у него все дела.
И места отбывания наказания.

И еще в жизни ты так "захотел убил, или мимо прошел, как в жизнь" не сделаешь, потому как "наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет" статья 115


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - Natka - 03-09-2013

(03-09-2013, 09:49)MagDak Написал: Не, народ, посмотрите правде в глаза, тут не креатив, а выживание, это как в жизнь, идешь по улице, а тут подходят к тебе гопники ударили, и так понимают что у тебя pvp выкл, ахха смешно, в игре тагже, сервер выживание, встретил его на карте мира, не на приваченной территории, захотел убил, или мимо прошел, как в жизнь, победить тот кто сильнее и круче. а на спавне можно откл пвп, что бы там хауса не было, т.к на спавне обмениваются ресами! Все можно сделать, только с умом!!!

кто сильнее, тот и прав? это что каменный век?
И не забываем, что на сервере играют в основном подростки. Не надо воспитывать здесь быдло и хамье, и рассказывать, что это все как в жизни, хочешь и в жизни так делай. Хочешь - иди и забери, не понравился человек - пойди и убей. В жизни люди не возрождаются на спавне.
Тему заводят те кому мешает отключенное пвп развлекаться и демонстрировать силу. А новичкам что делать? С таким подходом карта будет разделена между випами.


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - BlueBoy - 03-09-2013

(30-08-2013, 22:06)BlueBoy Написал: Как я говорил - с нынешними командами и модами, ПвП по миру - БРЕД!

Вроде как доступно разъяснил почему ПВП на этом мире не покатит.
Если господа коллеги вы считаете что мир "выживание" и потому ПВП должно быть включено, то я скажу что сервер уже давно не то "выживание" где надо действительно выживать. Один мод "тавни" перевернул всю игровую систему.
Аргумент - "сервер Surviwal", можно засунуть в темный ящик и бросить в реку.


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - MagDak - 04-09-2013

ДААА, как не странно, ну с тобой BlueBoy я соглашусь!


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - omAn - 04-09-2013

(03-09-2013, 18:45)grey29boss Написал: да, а в жизни милиция-полиция, и телефон 102.
Есть суд, прокурор, у него все дела.
И места отбывания наказания.

И еще в жизни ты так "захотел убил, или мимо прошел, как в жизнь" не сделаешь, потому как "наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет" статья 115
Во-первых, это игра. Приближать ее к реальности, делать более реалистичным - это выбор сообщества игры.
Во-вторых, даже в майнкрафте есть специальные плагины, типа: jail (тюрьма), mute, kick, ban. Своего рода эти плагины дают возможность ограничить действия игроков нарушающий правила.
Редактировать правила - это такая же компетенция игрового сообщества, как и администрации проекта, ибо без игроков не было бы и проекта. Вы имеете право вносить предложения, просьбы, идеи, а также требовать ихней реализации. И не надо тут заливать всякий бред.
Я играю в эту игру на данном сервере, потому что мне нравится идейная направленность проекта, адекватный администратор и достаточное кол-во нормальных игроков, но это не значит, что мне все нравится и я буду тупо сидеть в шахте, добывая игровые ценности игры.

(03-09-2013, 19:20)BlueBoy Написал:
(30-08-2013, 22:06)BlueBoy Написал: Как я говорил - с нынешними командами и модами, ПвП по миру - БРЕД!

Вроде как доступно разъяснил почему ПВП на этом мире не покатит.
Если господа коллеги вы считаете что мир "выживание" и потому ПВП должно быть включено, то я скажу что сервер уже давно не то "выживание" где надо действительно выживать. Один мод "тавни" перевернул всю игровую систему.
Аргумент - "сервер Surviwal", можно засунуть в темный ящик и бросить в реку.

Плагин Towny всегда был плагином для серверов с включенным pvp. Как я помню, нации и города, по задумке автора с версии 1.2.4. (именно тогда я впервые играл на таком сервере), всегда между собой конкурировали. Между прочем, на "ведре" я всегда находил переделки этого плагина для более хардового pvp. В командах плагина присутствуют команды: /nation ally add [название], /nation enemy add [название]. Разве они тебе не говорят о том, что это специально сделаны, чтобы объявлять войну или мир!? К тому же не секрет, что всегда территории обанкротившихся городов быстро захватывали, особенно, если этот город имел выгодное местоположение на карте и красивые архитектурные строения.
Не знаю как ты, но я долгое время играл на таких серверах и знаю, что должно тут быть и что хочу тут видеть.


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - BlueBoy - 04-09-2013

Я не против меж городских войн. Но просто открытое пвп - не вариант. Упераемся ведь не только в тауни...