Болтовня с админами :)
(31-05-2015, 22:15)knod Написал: У вас в голове только одно: креатив и полный доступ ко всему на карте, а не развитие игрового процесса, сервера, сайта и вики (безвозмездно, ради того что бы проект не умер)...
причём тут это? Речь шла об помощи администрации в лице некоторых созданий, начиная от рисования изображения или ещё чего-то для сайта, и заканчивая помощью в самой игре (не обязательно креатив/полный доступ).
В итоге: "сам ищи, чем ты можешь быть полезен". Если человек не обладает знаниями в коддинге на Java - откуда он может знать, чем он может быть полезен? Тут местные Ванги завелись?
Костя, что-то я тебя не понимаю. Что за бред ты несёшь?
Я был готов помочь, но получил ответ (почти что цитирую): "сам думай, чем ты можешь помочь". Всё. Т.е. культурный посыл на 3 буквы. Иначе я это объяснить не могу.

Да и ещё, на сервер я больше не зайду... ну а на форуме - может ещё и посижу немного...
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
сан, ибо к большому сожалению, так оно и есть...
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
Ты из сервера уходил 100500 раз. И бред несешь ТЫ а не Костя
Ответ
(31-05-2015, 22:46)solodun Написал: (не обязательно креатив/полный доступ).
Только ты почему-то тыкаешь только в "администрацию".

(31-05-2015, 22:46)solodun Написал: В итоге: "сам ищи, чем ты можешь быть полезен". Если человек не обладает знаниями в коддинге на Java - откуда он может знать, чем он может быть полезен? Тут местные Ванги завелись?
Костя, что-то я тебя не понимаю. Что за бред ты несёшь?
Я был готов помочь, но получил ответ (почти что цитирую): "сам думай, чем ты можешь помочь". Всё. Т.е. культурный посыл на 3 буквы. Иначе я это объяснить не могу.
Костя не кодит вообще. Не то что на Java. Magnat тоже. Они такой ответ не получали. Потому что сами делали то, что считали нужным для сервера. Будучи простыми Member-ами.
Ответ
(31-05-2015, 22:25)san Написал: Почему, ты говоришь за всех??
Саня, живой пример этому я. Я хочу быть на этом сервере более чем, но иду к этому не всеми силами. Даже когда я получаю отказ от какой-либо своей идеи или предложения, я не сильно переживаю, ведь для меня это игра, и все я ещё могу наверстать чем-то новым. А вообще, я считаю, что одна из лучших помощей серверу, это играть и творить тут свои мечты и желания тем самым, делая его лучше..
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
Вот я для помощи серверу (если это можно назвать помощью) Буду устраивать различные конкурсы. Чего я это делаю? Я просто хочу быть уверенным что от моей помощи, Сервер станет немножко лучше))
Ответ
Хех, хоть форум живёт )
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
Так-с. У меня две новости. Хорошая и плохая. С какой начать?
Ответ
Плохой
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
Я забираю сервера с ДЦ Фрегата. Это пока без комментариев. (Нет, они не плохие Smile )
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)