Болтовня с админами :)
Ну так давай идеи чтобы было полезно Wink
Ответ
Что делает игрок на нашем сервере? Играет в игру и общается с другими игроками(ну и с админом естестна). Играть через телефон - не вариант, остается только общение.
________________________
ЛС - очень редко используемая вещь среди ироков
ЛК - непосредственно связан с игровым процессом, поэтому он попросту не нужен без доступа к самой игре.
[Изображение: girl.gif]
Ответ
Ввести внутриигровой аукцион, и прибить аукцион к андрюхе. Привет близы.
Ответ
(16-12-2015, 04:10)Dya Написал: ЛК - непосредственно связан с игровым процессом, поэтому он попросту не нужен без доступа к самой игре.
Не согласен. Города например.
Ответ
если ревокнуть Лотерею так, что бы она стала юзабельной - можно будет её добавить в приложение
[Изображение: girl.gif]
Ответ
А в чем ее "неюзабельность"?
Ответ
(16-12-2015, 03:33)Softer Написал: Ну так давай идеи чтобы было полезно Wink
Ну например сделать доступ в веб-чат и "простым смертным". А для випов например добавить в него вместо этого, например ещё какую либо плюшку (на свой вкус).
Просто не вижу смысла в приложении, которое будет полезно лишь тем кто имеет статус вип и выше. Таки до двух десятков от силы (всего) наберётся. А простых игроков минимум вдвое больше (я ещё не считаю "новичков").
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
Ок. Я подумаю над твоим предложением.
Ответ
Я за оффлайн рекламу чтоб игроки с днепропетровска играли, конечно это трата денег но если сервер это сообщество по интересам то почему бы не сделать его больше?)

В чем-то солодун прав насчет приложений довольно специфичная штука надо абстрагироваться и подумать еще раз что оно может дать и стоит ли затраченных сил.
Ответ
(16-12-2015, 15:14)solodun Написал: Ну например сделать доступ в веб-чат и "простым смертным"
Против. Боюсь это очень засорит чат игры и допустит огромное количество флуда а возможно и рекламы. Также как таково создать в чате что-то для випов так, чтобы оно было ровносильно добавлению веб чата для мемберов крайте трудно. Так ВИП теряет ещё один свой + но вряд ли добавит что-то существинное к утеряным позициям.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 10 Гость(ей)