Я так больше не буду
#7
(10-04-2014, 11:43)Boow8 Написал: Понял...

Ну вобщето,они тоже делалы зло.Сматерились на меня,я успакаиваю... Посмотрите жалобу на вундеркида! Там он тоже сматерился на меня! Когда играл под _crafter_,потому я не причём:-) почему сразу меня винить? Тоисть им можно материться,а мне нет? Каждой своё получил! + за убийство послле ФИФА Арени,я просто хочу вирваться на 1 место в статистике серва.Вобщем,нечего я не натворил!
Итак. Начнём разбор полётов.
Материться нельзя никому. Если кто-то "выразился" - делай скрин и вперёд на форум. Тоже самое с остальными нарушениями.
Тебя никто не винит, просто спрашивают, что ты уже успел натворить?)
На счёт пвп незнаю, не видел.
Тут вроде пвп не запрещено, если обе стороны согласны на пвп. Баги само-собой запрещены.
Про статистику... Тут все хотят вырваться на 1-е место, но все этого достигают честно, или почти чесно Wink Но нечестных тут нет. Тут все равны между собой( прям лучшие идеи коммунизма эпохи расцвета СССР - авт.).
P.s. И большая просьба : пиши грамотно. Незнание элементарных законов русского языка (я уже не говорю про пунктуацию) воспринимается чаще всего как признак малого возраста ("школота") или неуважения к окружающим.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ


Сообщения в этой теме
Я так больше не буду - от Boow8 - 09-04-2014, 22:59
RE: Я так больше не буду - от Svtrt3 - 14-04-2014, 15:54



Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)