Сказки участников конкурса "Летняя сказка".
#5
Принцесса на горошине


Дело было летом!
-Давным-давно в одном государстве Red_Stars настало лето все жители города, начали собирать прибыль пшена ,и тут жыл-был богатый принц Magnat. Пришло ему время жениться, но принц хотел, что-бы его женой была только самая настоящая принцесса.
- Долго Magnat искал себе невесту, объехал весь майнкрафт, но настоящую принцессу не нашёл. Так ни с чем и вернулся домой.
- В один дождливый вечер кто-то в ворота
замкa города Red_Stars. Король Proxx открыл дверь и увидел перед собой красивою, насквозь промокшую девушку.
- Кто вы такая, сударыня?
- Я принцесса marinako1995! - ответила девушка.
- Принцу очень понравилась девушка, но он не знал, как проверить, настоящая принцесса или нет.И тогда королева noob решила помочь сыну. Она направилась в спальню, чтобы приготовить постель для девушки. На голые доски она положила горошину и накрыла её десятью пуховыми перинами.
- на эту постель и легла принцесса. Утром, за завтраком, королева поинтересовалась у девушки, как ёй спалось.
- Ах, вы знаете, очень плохо! Как будто я лежала на каких-то камнях - все тело у меня в синяках! ответила она
- И тут всем стало ясно. что это - самая настоящая принцесса, Ибо принцессы могут быть такими неженками и почувствовать горошину через десять пуховых перин!
- Принц Magnat, предложил принцессе marinako1995 выйти за него замуж, и она согласилась. Они поженились и зажили счастливо))

Участник конкурса "Летняя сказка"

Выполнены доп. задачи:
Упоминание майнкрафта в сказке


Сообщения в этой теме
RE: Конкурс "Летняя сказка" - от san - 31-05-2015, 01:06



Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)