Произошли следующие предупреждения :
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 907 - File: showthread.php PHP 7.4.10 (Linux)
File Line Function
/showthread.php 907 errorHandler->error




Страшно тормозит Лаунчер. Виснет, и всё. Приходиться включать несколько копий
#1
Попробовал наново скачать его. То же самое. Ушел биться головой о стену. Не вернусь раньше месяца - я поломал свой ноут с злости. Что же так тупит именно только Лаунчер и именно только у меня? Попросили быстренько зайти составить компанию в игре. Да нет, не могу, зависло и все. Какая картина: Если сразу после входа в Лаунчер быстро залогиниться и войти в клиент, норм все, залогинило, он выключился, играем. Но когда он открыт, перейти в другое окно или нажать что-то кроме кнопки войти то пиши пропало, прога виснет, и кроме как килл процесс по его номеру иначе не убить((( Приходиться включать опять, когда повезет зайти. Это меня жутко бесило но сегодня это меня достало таки. Раньше до обновления 1.8.2 лаунчер был сказка а теперь ад.
GunGunGunGunGunGunGun
ПС:
Я не хочу заниматься критикой, но мне кажеться что виной тому не стандартное окно.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
С уважением, Haza
Ответ


Сообщения в этой теме
Страшно тормозит Лаунчер. Виснет, и всё. Приходиться включать несколько копий - от haza - 27-09-2015, 03:21



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)