Море печали
#1
Море печали. Не то что жалоба, просто обидно ;(

Вот был на отпуске и город прохерил (деньги на счету кончились, не расчитал. И все пошло прахом. Как я понимаю на месте города терен начал востанавливаться постепенно к своему пурвоначальному состоянию. Ну думал хрен с ним возьму диманатов кучу и всякого добра когорое накопилось и пойду строить заново ... собрал я в себя все добро гдетно 3 с лишним стака алмов, золота немного, железа , редстоуна и лазурита дофига и ага выходить как вдруг из ничего спаунулся куб лавы и меня накрыло со всем этим добром ;(

Вот такая печальная история. За сим, так как лень все наживать сначала и т.д. Разрешите откланяться. Всем с кем приходилось играть и строить - спасибо, ребята, было весело. К Администрации никаких притензий - очень четко работает и професионально Wink

Удачи вам всем. Angel
Ответ
#2
Действительно печально, но администрация НИЧЕГО не сделает, потому что это сервер survival
Ответ
#3
Она и не должна. "Мы все умрем!" Wink
Ответ
#4
И не надейся Big Grin
Ответ
#5
Удачи тебе , инспектор. Если надумаешь остаться - с радостью приючу...
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#6
(17-09-2013, 06:24)Proxx Написал: Удачи тебе , инспектор. Если надумаешь остаться - с радостью приючу...
Ты всех подряд принимаешь в город?
Ответ
#7
Чувак приходи к нам! Ты ценный игрок.
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#8
(17-09-2013, 10:47)jenka23 Написал: Ты всех подряд принимаешь в город?

Нет конечно, у меня есть свой способ определения адекватности игроков) Поэтому еще не было ни одного случая воровства в городе...
Да и Ависиана знаю давно уже, он в нашем городе инспектор по строительству))
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#9
Жестоко....ну зачем бросать? Соберись тряпка!) Начни копать, строить, розвиваться, все будет хорошо! Не кисни!
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
Ответ
#10
(17-09-2013, 16:46)Proxx Написал:
(17-09-2013, 10:47)jenka23 Написал: Ты всех подряд принимаешь в город?

Нет конечно, у меня есть свой способ определения адекватности игроков) Поэтому еще не было ни одного случая воровства в городе...
Да и Ависиана знаю давно уже, он в нашем городе инспектор по строительству))
Расскажи мне метод этот в ЛС в ВК
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)