Алексейсоник никогда не перестанет удивлять)
#1
Video 




Скажите мне, он вообще понимает русский? Или же он америкос, который пытается его выучить?




Вот его голос! Он таки русский.
Ответ
#2
И что? У меня лично ссылку не открывает!
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#3
Здесь нет ссылки. Просто ошибка сообщения, что макс видео в посте -1, а он пытался закинуть несколько
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#4
Много раз хотел но некак не выходило вставить видио. Если вы будите добры подскажыте как?
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#5
НИкак,видЕо,будЕте,подскажИтеWink
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#6
(22-10-2013, 20:22)Ruslan007 Написал: НИкак,видЕо,будЕте,подскажИтеWink
Харош исправдять. Это его пробоемы!
Ответ
#7
Женя,ахахах...ПрекратиBig Grin

А если серьезно,то "глаза режут" эти ошибки!
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#8
Уважаемые jenka23 и Ruslan007, если вы и дальше будете глупо флудить на форуме и ваши сообщения никак не будут относится к теме или просто содержать в себе сообщения-диалоги между собой - они будут удаляться (так как они не несут в себе никакой полезной информации), а вы потеряете возможность общаться на форуме!
Ответ
#9
(22-10-2013, 21:28)noob Написал: Уважаемые jenka23 и Ruslan007, если вы и дальше будете глупо флудить на форуме и ваши сообщения никак не будут относится к теме или просто содержать в себе сообщения-диалоги между собой - они будут удаляться (так как они не несут в себе никакой полезной информации), а вы потеряете возможность общаться на форуме!
Уважаемый модератор noob,я всё понял.А на какой срок вы лишаете общения на форуме?Smile
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#10
Саша пока не забирает возможностьWink

AngelТак вы скажете как? Пожалста
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)