Обновление 1.6.4
#11
Тогда уж к 1.7.3 1.7.2 ужасно лаганная вышла
Ответ
#12
Так-же после обновки перестало кидать из игры. Раньше в игре долго находится не мог, через 15 мин начинало лагать и приходилось перезапускать лаунчар. А после 1.6.4 все исправилось!
спс Софтер!
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#13
хочется сказать, что после версии 1.2.5 в версии 1.5.1 напирмер или 1.6.2 движок стал какой-то не тот. конкретно - на лифте при подъеме в самом конце игрок будто пяткой в полу застревает и как бы я сказал - кукалёниться (похоже как падает, но сразуже мгновенно возвращается). и мышкой шевелиш, обратно возвращает, куда смотрел, и хождение еле-еле и не прыгается. мене это вызвало негативные эмоции. в 1.2.5 все происходило четко и легко. еще например стоя на земле ставиш блок вверху высоко, под красный факел, закрепленный на стене, куда еле дотягиваешся. блок ставится и сразу же исчезает, как не поставился. вобщем я так увидел, что движок переделан мне непонравилось все это. еще и тормозить стало намоем старом компе работать не так, но дело не в этом.
Ответ
#14
Больше изумрудов стало, а существенных радикальных изменений я не заметил.
[Изображение: 30.png]
Ответ
#15
почему-то перестала работать у VIP рубка дерева? ДА еще алмазный топор с прочность на 3, ломается с 4 деревьев??? че за глюк, стало это после обновления!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#16
Я в курсе.
Ответ
#17
(25-11-2013, 13:40)MagDak Написал: почему-то перестала работать у VIP рубка дерева? ДА еще алмазный топор с прочность на 3, ломается с 4 деревьев??? че за глюк, стало это после обновления!
Подтверждаю! Тоже самое.
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#18
а когда это проблем будет устранена?)
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#19
а у вас новорожденные мобы не дохнут в воде (цыплята)? в 1.2.5 небыло такого. я щитаю это изменение не в лучшую сторону. еще теперь телята пролазят в дырку в 1 блок, а коровы нет... (в 1.2.5 не пролазили) когда вырастет теленок под блоком - сдохнет. а на сервере замечал (не на этом), что теленок вырос возле стены и оказался зажат блоками и поорал и сдох. стена ровная была. фу! и кстати делал коровницу (на некоторой высоте) и ужаснулся, как корова будто проваливается сквозь платформу несколько раз, но сама все же там находится в коровнике... (изображение коровы проваливается на 1 блок, будто падает, а под блоком пространство было спецально...) к тому блоку был прикреплен поршень. когда я его отодвинул, тогда она уже выпала по настоящему! дак хочется сказать, какого хрена ёпэрэсэтэ, че она. я хочу в 1.2.5 играть старый добрый безскосячный. и движок там четкий.. ну вообще уменя версия 1.5.1 гамай, ваша незнаю че там. я еще даж не скачал - скорость обрезаная
Ответ
#20
Сухарен ты когда последний раз играл на нашем сервере???
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)