Tec12345-гриффер!Палит лавой!
#21
Я считаю, что правила на сервере должны быть построже,чтобы не повадно было неадекватным игрокам мешать нормальным игрокам! А то принимаешь человека в город, а он начинает вытворять разные пакости! Даже после того, как ты его выгонишь, он всё равно будет мешать, а потом ещё мстить! Это моё личное мнение.
Sssssss.......
Ответ
#22

Если ты его выгонишь на терре города он тебе "мстить" не сможет.
Ответ
#23
Есть жалоба на игрока Roopert. Этот игрок, мешал мне и другому игроку проводить расчистку территории, на не заприваченном месте. После того как он и другой игрок посорились (не вдаюсь в подробности), Roopert спросил меня, отвечаю ли я за своего друга, на что я ответил что отвечаю. После этого он начал разливать лаву, поджигая меня. В следствии этого я умер и потерял весь дроп. Считаю это самым натуральным гриферством. На скрине видно, у игрока в руках ведро лавы, а снизу на экране языки пламени. Просьба принять соответствующие меры. Ссылка на скрин: http://i018.radikal.ru/1309/15/35362895a05e.jpg
Ответ
#24
Ты же сам сказал "Этот игрок, мешал мне и другому игроку проводить расчистку территории, на НЕ ЗАПРИВАЧЕНОЙ ТЕРРИТОРИИ". А если это не заприваченая территория + на сервере survival, то выходит, что это не какое не гриферство. Тут надо быть готовым ко всему. Хотя если кто-то кому-то мешает, то ограждайте себя территорией и не дайте проникнуть к себе и тогда проблем ниукого не будет. Надеюсь, что я разрулил вашу и вы поняли, что это абсолютно нормально Smile
Ответ
#25
(23-09-2013, 02:51)jenka23 Написал: Ты же сам сказал "Этот игрок, мешал мне и другому игроку проводить расчистку территории, на НЕ ЗАПРИВАЧЕНОЙ ТЕРРИТОРИИ". А если это не заприваченая территория + на сервере survival, то выходит, что это не какое не гриферство. Тут надо быть готовым ко всему. Хотя если кто-то кому-то мешает, то ограждайте себя территорией и не дайте проникнуть к себе и тогда проблем ниукого не будет. Надеюсь, что я разрулил вашу и вы поняли, что это абсолютно нормально

Мы уже пришли к консенсусу =)
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#26
TheLsanyo я тоже думаю что ему надо бан он уже всех достал и меня тоже!
Ответ
#27
я забыл когда это было но гокдаяс драсла со смертью пришол кнод и начал бить мечом зачарованым! на огонь смерть тоже они уже раз 35 ну это было давно и я поросил дать вещи строго и он мне написал за это ты отключен от чата подумай харашо я не понел?!


это давно было очень ну и ладно фотки нет(
Ответ
#28
(20-09-2013, 17:56)eg0r51 Написал: Подтверждаю он меня тоже палил много раз и у нас в городе он украл светокамни.
В городе настройки выстави, и он Вас заливать не будет!
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#29
(27-11-2013, 10:38)BaronM Написал: я забыл когда это было но гокдаяс драсла со смертью пришол кнод и начал бить мечом зачарованым! на огонь смерть тоже они уже раз 35 ну это было давно и я поросил дать вещи строго и он мне написал за это ты отключен от чата подумай харашо я не понел?!


это давно было очень ну и ладно фотки нет(
? напиши еще раз первые 2 придложения.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#30
BaronM, если я и участвую в пвп, то я никогда не беру чужие вещи, мне своего добра предостаточно!

Мут я тебе дал за то что ты каждый день просил вернуть вещи, которых у меня нет!

Будешь продолжать клеветать, то и тут писать не сможешь!

PS: Почитай правила сервера, а потом претензии ставь другим игрокам.
Не хочешь терять вещи - не включай пвп и не участвуй в драках!
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)