Опрос: Согласны?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, согласен
85.11%
40 85.11%
Нет, не солгасен
14.89%
7 14.89%
Всего 47 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Предложение по благоустройству сервера
#11
Предлагаю создать группу в контакте! Это привлечет людей на сервер, будет больше народа, соответственно сервер будет развиваться лучше! Будем хвастаться своими достижениями ))) Будет веселее!)))
Ответ
#12
Интересная идея. Я уже думал над ней.
Ответ
#13
запилите ссылку
Ответ
#14
Предлагаю сделать работу farmer доступно не только для Мемберов!
Ответ
#15
Смотрю предлагают тут всякое...

-ну и от меня предложение: Коль сделали группу в ВК и начали привлекать народ...- Сделать глобальный ВАЙП!
-аргументирую: в АД пойдешь - ничего не найдешь. В нормальный мир пойдешь - хаос какой то.... строения беспорядочно раскиданы (да и если б строения, а то какие то развалины), + куча заприваченой территории на которой никто не живет и владельцы давно не играют! столбы из грязи и бездействующие "воздушные пути". А под землей вообще давно все перерыто - ХАОСССС

ПыСы: За 100500 кубов от спавна убегать сто б построить дом не вариант!
Ответ
#16
Согласен!

(24-06-2012, 13:30)Freezel Написал: Предлагаю сделать работу farmer доступно не только для Мемберов!

Так стань мембером!В чем проблема?
Ответ
#17
(25-06-2012, 12:13)Isane Написал: Смотрю предлагают тут всякое...

-ну и от меня предложение: Коль сделали группу в ВК и начали привлекать народ...- Сделать глобальный ВАЙП!
-аргументирую: в АД пойдешь - ничего не найдешь. В нормальный мир пойдешь - хаос какой то.... строения беспорядочно раскиданы (да и если б строения, а то какие то развалины), + куча заприваченой территории на которой никто не живет и владельцы давно не играют! столбы из грязи и бездействующие "воздушные пути". А под землей вообще давно все перерыто - ХАОСССС

ПыСы: За 100500 кубов от спавна убегать сто б построить дом не вариант!
Вайп не надо,некоторым влом будет заново все строить,добывать,и все же через некоторое время все опять так же и будет! Насчет территорий и приваченных домов-да,надо бы как то их убрать если человек не играет,да и тем людям которые играют просто снести свои бывшие дома! а что в Аду не найдешь(кроме бородавок)?спаунеры стоят,мосты есть...

(25-06-2012, 13:31)Madge Написал: Согласен!

(24-06-2012, 13:30)Freezel Написал: Предлагаю сделать работу farmer доступно не только для Мемберов!

Так стань мембером!В чем проблема?

если бы ето от меня зависело я бы с первых дней игры им стам и не просил бы залей воды в огород итд...)
Ответ
#18
Нет, вайп делать не хочу. А вот приваты забаненых - да, скоро будет зачистка Wink
Ответ
#19
Softer, если не сложно, то посмотри на зачистке эти "сооружения"
x: 125: z: -90
x: 370; z: -90
x: 290; z:-140
x: -10; z: 180
Ответ
#20
Цитата:x: -10; z: 180
Это разве не твое? Smile
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)