Опрос: Согласны?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, согласен
85.11%
40 85.11%
Нет, не солгасен
14.89%
7 14.89%
Всего 47 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Предложение по благоустройству сервера
#1
Rainbow 
И так
Здравствуйте, уважаемая администрация, я хотел бы предложить пару плагинов для улучшения сервера. Начнем.
1.Jobs v2.2.0
Плагин позволяющий игрокам устраиваться на работу. Выбрав профессию игроки выполняя работу будут получать монеты и опыт. Набрав определенно количество опыта у игроков будет повышаться уровень профессии. Чем выше уровень профессии тем больше монет за работу.
Список профессий:
- Hunter
- Farmer
- Digger
- Builder
- Miner
- Woodcutter

Hunter (охотник) - выполняя работу в этой профессии игроку нужно будет убивать как нейтральных мобов, так и агресивных. За каждый вид мобов начисляется определенное количество опыта и монет.

Farmer (фермер) - выполняя работу в этой профессии игроку нужно будет выращивать растения. За каждый вид выращеных растений начисляется определенное количество опыта и монет.

Digger (копатель) - выполняя работу в этой профессии игроку нужно будет добывать блоки земли, песка, гравия, глины. За каждый тип добытого блока начисляется определенное количество опыта и монет.

Builder (строитель) - выполняя работу в этой профессии игроку нужно будет строить постройки из блоков. За каждый тип установленного блока начисляется определенное количество опыта и монет.

Miner (шахтер) - выполняя работу в этой профессии игроку нужно будет добывать блоки угля, камня, железа, золота, и т.д. За каждый тип добытого блока начисляется определенное количество опыта и монет.

Woodcutter (лесоруб) - выполняя работу в этой профессии игроку нужно будет рубить деревья и делать доски. За каждый тип добытого блока начисляется определенное количество опыта и монет.
2.mcMMO
Плагин mcMMO расширяет возможности на сервере в плане РПГ.
Полнофункциональная система MMO
Навыки
Умения
Топы по навыкам
Группы для совместного прокачивания персонажей
Система навыков:
Мечи (Swords)
Используя механику minecraft, плагин mcMMO расширяет возможности игры в плане РПГ. В mcMMO все тщательно продумано и постепенно совершенствуется. Тут есть 11 полезных навыков, которые можно изучить, чтобы в дальнейшем делать что-то быстрее и эффективнее.
Укрощение животных (Taming)
Устали от ваших слабых волков? Если да, то этот навык для вас, чтобы сделать волков сильными вам нужно прокачивать этот навык. Можно развить только приручая волков, так как других животных просто напросто приручить нельзя. Уровень дает некоторые бонусы вашему волчку, такие как снижение урона от взрывов, пожаров, падения и все остальные повреждения. Ну и конечно есть атакующие навыки, такие как критический удар.
Шахтерство (Mining)
Уровень шахтерства зависит от того сколько вы копали шахту и какие ресурсы добывали. Навык шахтерства позволяет вам получать больше ресурсов с полезных месторождений. Количество полученных ресурсов зависит от вашего уровня. Высокий уровень позволяет выбить вдвое, втрое или больше раз ресурсов.
Лесорубство (WoodCutting)
Наконец пришло показать этим наглым деревьям кто главный в округе. Вырубка деревьев - единственный способ повысить навык. Высокие уровни навыка позволяют получать больше дерева при рубке.
Ремонт (Repair)
Этот навык позволяет экономить ресурсы, благодаря починке предметов, так как это куда дешевле чем делать новую вещь. Ремонт происходит на железном блоке, достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши по блоку, держа в руках вещь, которую хотите починить. Чем больше навык ремонта тем меньше ресурсов будет затрачиваться на ремонт.
Рукопашный бой (Unarmed)
На этот раз вы не зря мочили мирных животных! С помощью этого навыка игроки смогут превратить рукопашный бой в сильное оружие. При достаточно высоком навыке вы сможете обезоружить противника. Чтобы повысить навык, вам нужно драться на кулаках.
Стрельба из лука (Archery)
Навык повышает ваш урон при стрельбе с лука. При высоком навыке вы сможете даже оглушить врага, что даст вам преимущество в PVP. А еще более высокий навык позволяет получать стрелы с трупов.
Фермерство (Herbalism)
Этот навык создан специально для тех, кто не любит бой, а любит обычную мирную жизнь. Сбор цветов, грибов и урожая повысит ваш навык. Этот навык позволяет получать двойной урожай, а также повышает эффективность хлеба, и прочей еды.

Этот навык даст вам стимул убить побольше мобов! При получении навыка вы увеличиваете свой урон мечом, а также парирование ударов, что позволит вам сэкономить много жизней. Защита происходит автоматически. Высокий уровень позволяет вам убить даже самого сильного врага.
Топоры (Axes)
Почувствуйте себя викингом! Теперь топор не только для рубки леса, теперь он средства для истребления мобов, а также особо надоедливых игроков. При высоком навыке вы сможете делать критические удары, мгновенно убивая своих врагов. Для максимального урона используйте алмазный топор.
Акробатика (Acrobatics)
Наконец-то день, когда вы вывихнули лодыжку, приносит свои плоды, теперь вы не будет смотреть вниз и дрожать. С помощью этого навыка вы уменьшаете урон от падений. Чтобы повысить навык прыгайте как идиот с крыши своего дома
3.iConomyChestShop
Плагин позволяющий игрокам и администрации создавать в игре магазины для продажи или покупки ресурсов.


Эти 3 плагина которые я предложил улучшат и добавят хоть какой то разнообразие в сервер.
С Уважение Jonek.
Ответ
#2
Закрепил голосование. Посмотрим.
Ответ
#3
ChestShop будет в любом случае.
Ответ
#4
1Команды защиты сундуков, дверей, табличек.
Любой сундук, дверь, печь табличку и диспенсер (стреляющий предметами блок) можно защитить командой, запрещающей доступ к его содержимому одним людям, и разрешающей другим.
Осуществлено это с помощью плагина LightWeightChest protection. Сокращенно LWC.

Далее условимся называть защищаемый сундук, дверь, печь, табличку или диспенсер защищаемым объектом (или просто объектом).

/cprivate — самая нужная команда. Она запирает объект (например сундук, или дверь). После ввода команды кликните левой кнопкой мыши на защищаемый объект, после этого он станет доступен только вам.

Теперь подробнее:

/cprivate [ники игроков через запятую] — если не писать ники после команды, то защищаемый объект будет доступен только вам. Иначе будет доступен вам и всем указанным людям.

/lwc -m ники через запятую — указанные игроки смогут пользоваться вашим защищённым объектом.

/cpublic — делает объект доступным каждому прохожему. Полезна для снятия приватности с объекта.
Примечание: никто кроме вас не сможет сделать этот публичный объект приватным.

/cpassword [пароль] — устанавливает пароль. Каждый, кто знает пароль, сможет менять содержимое этого объекта. Открывать объект, на котором стоит пароль надо с помощью команды /cunlock [пароль]

/cremove — удаляет все типы защит с объекта.

/cinfo — Выводит информацию о защите объекта — полезно, если вы не знаете точно, заперли его или нет.

Примечание: Если вы сделали публичный объект, но теперь хотите сделать это приватным, вы можете только удалить защиту командой /cremove, и после этого написать /cprivate.

Если перед вами стоит сундук, запертый кем-то другим, при попытке его открыть вам скажут "This chest is locked with a magical spell" - иными словами, сундук заперт. Вы не сможете узнать, кому он принадлежит и какой тип защиты на нём. Также вы не сможете уничтожить запертый сундук.

Ответ
#5
ещё можно /home set )))
Ответ
#6
(12-05-2012, 18:52)Ilya Написал: ещё можно /home set )))

уже говорили,его не будет
Ответ
#7
(12-05-2012, 20:16)boyara Написал:
(12-05-2012, 18:52)Ilya Написал: ещё можно /home set )))

уже говорили,его не будет
а почему?
Ответ
#8
(13-05-2012, 00:41)Ilya Написал:
(12-05-2012, 20:16)boyara Написал:
(12-05-2012, 18:52)Ilya Написал: ещё можно /home set )))

уже говорили,его не будет
а почему?

читай по форуму,не помню где именно.
Ответ
#9
Тему почистил от флуда. Над сервером и модами работаем, ждите.
Ответ
#10
Это уже наглость!
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)