САЛЮТ, господа.
#1
Всем доброго времени суток. НИИ им. Факела, которое представляют товарищи Roopert и Aslok, представляют Вашему вниманию Салютную установку. Работоспособность проверена и составляет 100%, даже с погрешностью на "сервер".
Отдельные благодарности выражаются городу RedStars, в лице спонсора самого салюта - Rudokopa, а также Natke, которая несла нам всем кусочек добра.
И так в виду предновогодних праздников стоимость установки механизма в вашем городе составляет 10000 (10к + ваши материалы). Система скидок действует на: город RedStars - (не разглашается), также льготы действуют на "школоту", то есть если вы сможете доказать, что Вы - классическая Школота, то вам предоставится скидка в 40%. А так же всего за 2000 мы установим механизм тому, у кого будет готова самая красивая ёлка до 22 декабря.
С наступающим Вас, товарищи игроки.

[Изображение: 2013-12-06_18.16.33.png]
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#2
Бедный Рудокоп... За что ж его так?...
Ответ
#3
(06-12-2013, 20:46)Softer Написал: Бедный Рудокоп... За что ж его так?...
Перепутали, бывает, вместо ракеток зарядили стрелы.. Несчастный случай на производстве!
Skype: aslok.zp
Ответ
#4
Roopert, быть может вы уступите и соизволите дату перенести пожалуйста на 23?
Ответ
#5
Какие материалы??? Я готов заказать установку у себя в городе!!!
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#6
Вам потребуется 9 раздатчиков, пару стеков редстоуна, пол стека повторителей, штук 16 компараторов, пол стека факелов редстоуна, 2 воронки. это только на установку, салют уже сами делаете. Крафт и запуск салюта нашими силами - обговаривается отдельно.
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#7
(06-12-2013, 22:28)Roopert Написал: Вам потребуется 9 раздатчиков, пару стеков редстоуна, пол стека повторителей, штук 16 компараторов, пол стека факелов редстоуна, 2 воронки. это только на установку, салют уже сами делаете. Крафт и запуск салюта нашими силами - обговаривается отдельно.
И по пол стека золотов и алмазов на провиант ^_^
Skype: aslok.zp
Ответ
#8
Мой коммент не прочитывается?
Ответ
#9
(06-12-2013, 22:36)jenka23 Написал: Мой коммент не прочитывается?
А до 22-го никак? Всё по часам расписано? ))
Skype: aslok.zp
Ответ
#10
Стоп! Я прочитал коряво как-то, и думал что 22-ого кто построит ёлку самую красивую, будет посвящен самый красивый салют.
Но ведь это не так и приношу извенения, что вторгся со своими нелепыми комментами в тему .
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)