Minecraft PE
#1
Хотел поделиться впечатлениями об игре и возможно я такой не один ))
В общем, тема - карманная версия Майнкрафта. Android iOS
Версия для айфона стоила 7 баксов. Если кратко - там нет редстоуна ))) Ещё очень маленькие карты, 256х256х128. Управление не понравилось - кнопки на экране не прощупываются. Из плюсов - есть возможность сетевой игры и работает вполне шустро. На планшете, очевидно, должно быть заметно удобнее
Skype: aslok.zp
Ответ
#2
Скачал себе на Asus Nexus(2013) взломанную версию,точнее я её не покупалWink
Летает практическиSmile
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#3
Купил давно, щупал. У меня на S4 - нормально, но не удобно. Пока она не аналогична по возможностям с большой версией - не прокатит Smile
Ответ
#4
Играл тоже на планшете. Даже построился, но вот у меня там не получается бронь крафтить, сам не знаю почему! Не крафтит и все!!! Хотя все есть для этого.
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#5
В PE много недороботк, но играть можно. Лично я там строю свои идеи, а потом смотрю, стоит ли переносить их на сервера.
Тёмка дело говоритBig Grin[/color][/size][/font]
Ответ
#6
Мне вот например вобше не нравится играть в майнкрафт на планшете или смартфоне. Много недороботок и нет некоторых придметов.
Теже плюсы: Сеть и все.
На компе лутше.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#7
В общем, игра норм. ( Я про PE )
Вот не давно вышла 0.8.1 alpha, там есть красная пыль ( Она есть, но что с ней делать я не знаю Wink )
Минусы:
Маленькая карта
Нету ада ( есть только реактор, который выставляет вокруг себя кучу адского камня, кварцевой руды и пр., с верху начинают падать вещи, семена тыквы, арбуза, и другие вещи )
Очень мало враждебных мобов.. ( я имею в веду, что их спавниться по 1-2 штуки, и то, раз в 3 минуты Wink )
В креативе нету ночи, враждебных мобов, не активируется реактор..
Плюсы:
Можно поиграть в любимую игру, когда рядом нету ноутбука, компьютера, планшета на Windows 8..
Можно играть с друзьями, построить город в месте ))
PvP on Smile

Не давно играл с другом) Накопали алмазов, сделали броню, мечи и пр., построили арену, ( не большую ), и PvP Smile
Єдина країна
Единая страна
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)