по поводу members
#1
Добрый день, в общем проблема в заключается в том, что я оставлял заявку очень давно, уже наверное пол года прошло может больше, но тот человек кого я вписал уже не играет и следовательно не подтвердил заявку. После подачи заявки я долго не играл и вот вернулся на днях, зашел в Members и заявка до сих пор висит Sad хочу стать мембером, но не знаю как отменить заявку, чтобы новую создать ( я так полагаю что никак). Предлагаю ввести такую вещь, если человек оставил заявку, а друг не подтвердил в течении определенного времени, то заявка сама удаляется с возможностью создать новую.
Спасибо.
Ответ
#2
Заявку новую создать нельзя. То что ты пода - молодец. Заявки могут приниматься и год ,и полтора, и даже больше. Поэтому у тебя остается лишь два варианта, а какой ты выберешь - судить тебе)
Итак, вариант первый: ты просто ждеш, ждеш и ждеш, пока ты не проверишся администрацией и они тебе дадут member'a;
вариант второй: ты заходишь в игру, набиваешь каким-либо образом 30000 голды и в онлайн-магазине покупаешь member. Хоть ты и не играл какое-то время, думаю где онлайн-магазин ты найдешь Smile
Удачи Wink
Ответ
#3
Заявка не дойдет до админа потому что ее не подтвердил друг. Этот человек забросил игру и не подтвердит ее никак, то есть ждать бессмысленно.
Ответ
#4
Ну во-первых: когда ты уже нажал кнопку "подать заявку", то эта заявка уже была у админа; а насчет твоего друга: тут уж я не знаю и помог чем смог Smile
Ответ
#5
Банально устроиться майнером и диггером и накопать 30к - ничего ждать не надо плюс куча ресов
Skype: aslok.zp
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)