Конкурс рисунка
#1
Все просто Rolleyes

Конкурс на лучший рисунок к празднику дурака, на 1 апреля. Естественно на тематику майнкрафта. Рисуем смешные сценки из майнкрафта. С игроками, мобами вообщем, с чем угодно.

Конкурс проводиться до 1 апреля.
Требования:
Рисунок может быть нарисован от руки и отсканирован на компьютер, сфотографирован на телефон и т.д.
Можно рисовать на компе, при помощи графических редакторов (любых).

Призы:
1-е место - 50000 голд.
2-е место - 30000 голд.
3-е место - 2 лопаты с эффективностью 4 и прочностью 3, 2 кирки с эффективностью 5, прочностью 3.

Свои рисунки можно вылаживать в этой теме. Объявление результатов будет после 1-го апреля, как только я проверю рисунки всех учасников и выберу лучший. Wizard

кое-что нужно добавить. Можно также сделать рисунок в креативе, выложив его на земле из блоков шерсти. Впринципе можно сделать рисунок, любым способом. Ограничение только в Вашем воображении))
И количество рисунков, которые могут участвовать в конкурсе от 1-го игрока, не ограничиваются. Поэтому один человек может занять сразу несколько мест в кокурсе. Я этого не исключаю, если рисунки того стоят.


Файлы вложений
.jpg   1333104755_smeha.jpg (Размер: 29.21 KB / Загрузок: 241)
#2
За 3-е место, кроме кирок и лопат добавлено 10000 голд.
#3
Уже с карандашом =)
Всегда с вами! =D
#4
О! Халявный голд! Щя намалюем)))
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
#5
Вообщем, просто приму участие и выложу два рисунка, что успел намалювать Smile


Файлы вложений Эскизы(ов)
       
#6
Конкурс закончен. Победитель (на 1-м и 2-м месте), оба рисунка Jenka23. Женька получается 80000 голд. Спасибо всем за участие Cool
#7
не много как то работ , нужно было в чате чаще рекламировать этот ивент.
#8
я так и не понял, в чем юмор рисунков то???
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
#9
весь юмор в том, что он тут один)) С 1 апреля
#10
мдаа..




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)