Рассказ (быль)
#1
Сегодня я расскажу вам рассказик-быль о недавних событиях на нашем сервере...
За 100%-ю достоверность не ручаюсь, но информация подтверждена на 90%, + ко всему поймете сами. Итак...

Не далее, как вчера, как верный слуга имел дерзость спросить в чате о возможных продажах кварца (кварцевый небоскреб, стройка, знаете ли). Так вот, откликнулся игрок под ником TheDamy_14 (aka Danil03) и продал мне 4 стака блоков за 14к. К этому добавил, что у него в запасах имеется еще хоть "100 стаков". Разумеется, я предложил весьма выгодную обоюдную сделку, а именно голды-кварц Cool
Все ок, наш герой соглашается, идет "искать" кварц в свой город на склад, при этом дополняя чат своими высказываниями, типа "склад 300х300", "да пока найду", "но есть точно"... В общем, ждал я его поиски ок мин 15, а потом тп-шнулся к нему в BMW (да простит меня Аллах за сдачу города без боя) и приперся на его склад. В общем: 5 сундуков общего кол-ва и больше ничего! Откуда 100 стаков, да еще и кварца? Это, разумеется, насторожило, но бизнес есть бизнес! Кварц он нашел (25 стаков + стак алм. блоков) и все это я у него купил. В ответ на вопрос о складе он ответил, что там есть еще и подземный огромный склад, хотя даже элементарной лестницы или дыры вниз я там не наблюдал.

Это все присказка. Теперь основное:
Данный чел является не кем иным, как неадекватным братом подруги моего брата (надеюсь, все разобрались)? Вышеуказанные кварцевые и алмазные блоки были похищены из кое-какого города на сервере путем подбора пароля чужого акка (моего брата).
Теперь Внимание! Не имейте делов с Danil03 и TheDamy_14, до добра это не доведет. Даже если он сделает твинк, смотрите ник мэра города BMW - это он!!!
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#2
Казлина...(((
Ответ
#3
CoolBig Grin
[Изображение: KILLER42.gif]
Ответ
#4
(25-05-2014, 20:57)Proxx Написал: Сегодня я расскажу вам рассказик-быль о недавних событиях на нашем сервере...
За 100%-ю достоверность не ручаюсь, но информация подтверждена на 90%, + ко всему поймете сами. Итак...

Не далее, как вчера, как верный слуга имел дерзость спросить в чате о возможных продажах кварца (кварцевый небоскреб, стройка, знаете ли). Так вот, откликнулся игрок под ником TheDamy_14 (aka Danil03) и продал мне 4 стака блоков за 14к. К этому добавил, что у него в запасах имеется еще хоть "100 стаков". Разумеется, я предложил весьма выгодную обоюдную сделку, а именно голды-кварц Cool
Все ок, наш герой соглашается, идет "искать" кварц в свой город на склад, при этом дополняя чат своими высказываниями, типа "склад 300х300", "да пока найду", "но есть точно"... В общем, ждал я его поиски ок мин 15, а потом тп-шнулся к нему в BMW (да простит меня Аллах за сдачу города без боя) и приперся на его склад. В общем: 5 сундуков общего кол-ва и больше ничего! Откуда 100 стаков, да еще и кварца? Это, разумеется, насторожило, но бизнес есть бизнес! Кварц он нашел (25 стаков + стак алм. блоков) и все это я у него купил. В ответ на вопрос о складе он ответил, что там есть еще и подземный огромный склад, хотя даже элементарной лестницы или дыры вниз я там не наблюдал.

Это все присказка. Теперь основное:
Данный чел является не кем иным, как неадекватным братом подруги моего брата (надеюсь, все разобрались)? Вышеуказанные кварцевые и алмазные блоки были похищены из кое-какого города на сервере путем подбора пароля чужого акка (моего брата).
Теперь Внимание! Не имейте делов с Danil03 и TheDamy_14, до добра это не доведет. Даже если он сделает твинк, смотрите ник мэра города BMW - это он!!!
По моему Возле города бмв, находетса город Елгоград
Ответ
#5
(10-06-2014, 14:44)san Написал: По моему Возле города бмв, находетса город Елгоград

Города BMW больше не существует!
[Изображение: 30.png]
Ответ
#6
Действительно, рассказ. Много текста, и хоть бы какое-то доказательство. Я не хочу ставить под сомнение твои слова. Но хоть название города который обокрали, хоть откуда взяли, или если кого обокрали, почему тот человек не написал эту же жалобу. Тогда можно было бы попробовать вынести эту историю на суд Софтера. А пишешь ты по домыслам и косвенным приметам типа "хотя даже элементарной лестницы или дыры вниз я там не наблюдал", если ты не наблюдал, это же не значит, что ее там и не было. А так да, мы все поняли: Будем осторожны с Danil03 и TheDamy_14. В смысле воровать вместе с ним не будем, а торговля пожалуйста, ты же сам подтвердил, что у него ресурсы есть. Получается безнаказанность.


Файлы вложений
.png   2014-06-10_23.14.15.png (Размер: 37.37 KB / Загрузок: 40)
Ответ
#7
(11-06-2014, 00:29)Natka Написал: Тогда можно было бы попробовать вынести эту историю на суд Софтера.

Суд свершился. Не беспокойся, Натка Wink
[Изображение: 30.png]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)