Конкурс на лучшую постройку. Часть 3
#41
(01-07-2014, 21:56)MagDak Написал: так и скажи, что нафиг этот ивент не кому не интересен, не актуален он сейчас, или призы какие то весомые нужны!

Не интересен, не актуален?.. Хочешь сказать, что игрокам игры minecraft не интересно строить?
Да ладно, зачем они только играют в эту игру.
Насчет призов: Vip-статус - по-твоему невесомый приз? Может быть вам админку давать за то, что вы просто построите задуманные вами проекты?
Вам выпала возможность не просто построить в своем городе какое-нибудь здание, которое вряд ли кто оценит, а показать свое творение всем на диво, при этом получить признание лучшего строителя текущего месяца и получить Vip-статус.


(01-07-2014, 22:20)Hunter01 Написал: Умей держать слово, ладно до 1 Июля продлил но до 7-го, это перебор.

Не надо делать + игрокам. Нарушения принципов - плохо.

Свой принцип я уже изложил выше. Мне не важны сроки, мне важен результат. Я не для отчета провожу конкурс.
"Не надо делать + игрокам." - ради игроков этот конкурс и проводится, между прочим.
К тому же, я считаю, что будет очень обидно игрокам, которые начали строительство масштабных проектов к конкурсу, а его закрыли перед самым завершением их работы.


P.S. Была бы критика разумная или советы дельные, то уважение себе прибавили бы...
[Изображение: 30.png]
#42
(02-07-2014, 00:54)omAn Написал: P.S. Была бы критика разумная или советы дельные, то уважение себе прибавили бы...
А все что я пишу, никогда не прибавит мне уважения.

(02-07-2014, 00:54)omAn Написал: Может быть вам админку давать за то, что вы просто построите задуманные вами проекты?
О админка, это было-бы хорошо!
.?_?/.$1%#$6_()*
#43
(02-07-2014, 01:02)omAn Написал: К тому же, я считаю, что будет очень обидно игрокам, которые начали строительство масштабных проектов к конкурсу, а его закрыли перед самым завершением их работы.

"Палка о двух концах." Не обидно ли тем кто спешил закончить проект к 1му числу? Может быть таким спешащим людям пришлось урезать свои планы в строительстве или тратить больше времени на игру...
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
#44
(02-07-2014, 03:56)BlueBoy Написал: "Палка о двух концах." Не обидно ли тем кто спешил закончить проект к 1му числу? Может быть таким спешащим людям пришлось урезать свои планы в строительстве или тратить больше времени на игру...
+1 Вот об этом я и хотел сказать Smile
.?_?/.$1%#$6_()*
#45
Спешка в любом деле не помощник. А организаторы конкурса всегда готовы пойти навстречу.

Я не понимаю смысла, этой дискуссии. Это просто переливание с пустого в порожнее.

Время, у тех кто торопился, все еще есть. Было бы желание.
Кто то жалуется на ресурсы, тяжело добывать, для постройки. Было бы желание.
На счет призов, не приз здесь самое главное, хотя и ради такого приза строит стараться. Но опять же, было бы желание.

Вкладывайте душу в свое дело и все у вас получиться. Сделайте лучшее на что способны и пусть победит лучший.

P.S. тут бы кто то закричал в конце "Слава Украине". Но не я! Shy
А? Кто меня звал?!!!
#46
(03-07-2014, 01:58)Rudokop Написал: Спешка в любом деле не помощник. А организаторы конкурса всегда готовы пойти навстречу.

Я не понимаю смысла, этой дискуссии. Это просто переливание с пустого в порожнее.

Время, у тех кто торопился, все еще есть. Было бы желание.
Кто то жалуется на ресурсы, тяжело добывать, для постройки. Было бы желание.
На счет призов, не приз здесь самое главное, хотя и ради такого приза строит стараться. Но опять же, было бы желание.

"Палка о двух концах 2". Кто-то планирует свои действия за ранее. Этот "Кто-то" распланировал свои действия на выделенное время. Кто то воплотил свои планы в срок, и доволен результатом... Но вот беда - в последний день сроки были изменены... И дело не в том что сроки были сдвинуты, а в том что сделали это в последний день, в пользу тех кто не планировал свое время или...

Мне все равно кто победит, но дела так не делаются... это все же конкурс, а не выставка поделок.
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
#47
Кто то слишком любит разводить дискуссии, без особых причин.
Еще раз повторяю, влаживай душу в свое дело и тогда не важно, будет переноситься конкурс или нет.
Время переделать есть и у тех, кто уже сдал проект. Думаю Страна не будет против того чтобы те, кто уже сдал проект, подлахмонили его и сдали по новой.
А? Кто меня звал?!!!
#48
BlueBoy, ты все пишешь "кто-то". Тебя поддержали jenka23, Hunter01 и solodun. Дорогие форумчане, назовите этого "кто-то" за кого вы так заступаетесь, если он сам не может здесь высказать свою жалобную депешу.
Ни один из вас не принимает участие в конкурсе, поэтому я особенно не понимаю ваши возмущения!
P.S. раздел "Флуд" находится в структуре форума ниже
>>>
[Изображение: 30.png]
#49
Вставлю и я свои 5 копеек.
Отчасти правы обе стороны.
Действительно, если уж надумали до 1 числа, нет смысла переносить. Я вон тоже не успевал закончить постройку, ничего - сделал ее немного укороченной, чтобы успеть. А так возникает такое чувство, что весь ивент перенесли ради одного какого-то человека, который не успевает. Не успел к сроку - твои проблемы!
Если вы не участвуете в конкурсе, зачем разводить дискуссию, которая вас никоим образом не касается? Мы и сами разберемся, кто прав и виноват.
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
#50
(03-07-2014, 13:24)omAn Написал: Ни один из вас не принимает участие в конкурсе, поэтому я особенно не понимаю ваши возмущения!
Ой да прям! Smile
.?_?/.$1%#$6_()*




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)