Предлагаем темы для "Викторины"
#1
Предлагаем темы для добавления в тематики конкурса "Викторина", например тема Космос, Собаки, История Швеции и т.д.!
Вопросы по предложенным темам будут добавляться в следующих конкурсах "Викторины".
  • Вопросы не писать!
  • Высказываемся желательно по теме и без фанатизма!

[Изображение: 30.png]
Ответ
#2
Темы: Трамваи. История трамвая разных городов Украины. Самые крупные города мира (10-ка ; 20-ка).
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#3
Я бы предложил историю IT, но боюсь, что никто кроме меня не будет участвовать Smile
Ответ
#4
История Украины
География
Математика
Биология
Естествознавство

Пусть школьники к экзаменам готовяться Shy
А? Кто меня звал?!!!
Ответ
#5
История Рима)
Ответ
#6
(17-06-2014, 18:57)san Написал: История Рима)
В школе недавно проходили?

По моему, мир майна не то место где нужны подобные события. Зайти в игру чтобы поиграть в викторинку?
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ
#7
(17-06-2014, 20:51)BlueBoy Написал: По моему, мир майна не то место где нужны подобные события. Зайти в игру чтобы поиграть в викторинку?

Часто однотипные действие в майнкрафте, такие как: зачистка территории или чарка предметов, утомляют, поэтому, чтобы разнообразить жизнь на сервере и повысить интеллект игроков, такая викторина и создана. Кстати, участвуя в этом конкурсе, можно заработать приз, если не своими знаниями (имеется в виду поиск ответов в поисковых системах интернета), то польза от этого не уменьшится, ведь какая-нибудь информация в голове все-таки останется!
И да, если чем-то конкурс вам не нравится, то у нас участие в нем необязательное. Есть другие не менее интересные конкурсы.
[Изображение: 30.png]
Ответ
#8
(17-06-2014, 21:12)omAn Написал: то у нас участие в нем необязательное.
Как гора с плеч!!! Smile
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)