Чемпионат мира по рыбалке
#11
Кстати говоря, в правилах в основном обсуждается за что дается дисквалификация. А как насчет того, каким образом определяется победитель? Возможно стоит назначить баллы за каждую пойманную рыбу?

В конце слаживаем улов, считаем баллы и кто больше всех набрал баллов - победитель.
К примеру.
Сырая рыба - 1 балл (так как ловиться чаще всего)
Лосось - 2 балла (ловиться чаще сырой рыбы)
Рыба фугу и рыба клоун - 3 балла (так как оба вида, не так уж часто и ловяться)

Прошу организаторов обдумать правила конкурса, тщательней.
А? Кто меня звал?!!!
Ответ
#12
(02-07-2014, 01:06)Rudokop Написал: Рыба фугу - 3 балла (так как оба вида, не так уж часто и ловяться)
Ну как сказать Wink
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#13
150000 О_о Ого я участвую.
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#14
(02-07-2014, 10:55)ЯТвойБрат Написал: 150000 О_о Ого я участвую.
Не ждал такого поворота событий)
[Изображение: 0d336ae1c1be.png]
Ответ
#15
чего-то я не понимаю. Уже 06.07.2014, а конкурса до сих пор не было. Когда планируем проводить то? Нужно большое количество игроков онлайн и все такое, это понять можно. Но такими темпами, мы до зимы будем ждать конкурса. А там уже и лед появиться, как ловить то? Я на зимней рыбалке ни разу не был.

Страна, определи четкое время и дату для конкурса. Сколько людей соберется, те участвовать и будут. Если никому не нужно 150 тыс., тогда мы с тобой сами их разыграем Wink
Ответ
#16
(06-07-2014, 01:41)Magnat Написал: чего-то я не понимаю. Уже 06.07.2014, а конкурса до сих пор не было. Когда планируем проводить то? Нужно большое количество игроков онлайн и все такое, это понять можно. Но такими темпами, мы до зимы будем ждать конкурса. А там уже и лед появиться, как ловить то? Я на зимней рыбалке ни разу не был.

Страна, определи четкое время и дату для конкурса. Сколько людей соберется, те участвовать и будут. Если никому не нужно 150 тыс., тогда мы с тобой сами их разыграем Wink

Мне нужно выловить Софтера. Как только так сразу.
[Изображение: 30.png]
Ответ
#17
Так как сегодня появилась возможность провести конкурс, а также сегодня день рыбака, посему мы проведем этот конкурс сегодня в 23:59; выйдем на ночную рыбалку!
Условное время сборов в 23:59 на спауне.
Напомню, что приз 200 к голды!

Каждый должен прибыть на спаун абсолютно с пустым инвентарем. На спауне вы получите еду, удочку и личный ящик, куда будете складывать улов. У кого в инвентаре обнаружат иные вещи или заранее словленную рыбу - будут дисквалифицированы!
Просмотреть наличие лута в инвентаре для Softer`a не проблема.
Рыбалка продлиться не более часа, в зависимости от клева Wink

На заметку возьмем предложение Rudokop`a:

Цитата:В конце слаживаем улов, считаем баллы и кто больше всех набрал баллов - победитель.
К примеру.
Сырая рыба - 1 балл (так как ловиться чаще всего)
Лосось - 2 балла (ловиться чаще сырой рыбы)
Рыба фугу и рыба клоун - 3 балла (так как оба вида, не так уж часто и ловяться)
[Изображение: 30.png]
Ответ
#18
эээ, а если на финале ЧМ будут дополнительные таймы? А потом еще пенальти? Sad

А вообще, о таких делах заранее предупреждают, дня за 3 хотя-бы...
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#19
(13-07-2014, 23:47)Proxx Написал: эээ, а если на финале ЧМ будут дополнительные таймы? А потом еще пенальти? Sad

А вообще, о таких делах заранее предупреждают, дня за 3 хотя-бы...

Знаю. Не спорю, но раз выпал случай и меня проспонсировала администрация, считаю нужным не терять время. Smile
[Изображение: 30.png]
Ответ
#20
Может сразу после окончания матча? Зайди хоть в игру, предупреди, кто есть, а то они на сайт не заходють...
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)