У меня проблемы. Помогите!
#1
Question 
После загрузки, Игра автоматически закрывается. Скажите что мне сделать чтоб ваш Лаунчер работал ?
Ответ
#2
Ну для начала больше подробностей. Насколько я понял - ты запускаешь лаунчер -> он пишет вход, и изчезает?
Или же оно закрывается уже перед самым входом в игру, т.е. когда пишет уже подключение к серверу?
В 1-ом случае - проверь драйвера на видеокарту. Или же у тебя 8-ка и 2 виодеокарты. В таком случае - смирись, или установи 7-ку.
В 2-м случае - честно говоря незнаю. Тут лучше пусть Софтёр скажет, т.к. я не настолько лаунчер изучил...
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#3
Смотрите, у меня идет загрузка... Загружается, Пишет установка файлов, и потом закрывается Само.
Ответ
#4
И так каждый раз? Каждый раз заново обновляет клиент? о_0
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#5
Да, и винда 7
Ответ
#6
Сразу после закрытия лаунчера - мне на почту (admin[at]mcraft.dp.ua) файл Game.log из папки с игрой.
Ответ
#7
обнови java 7
[Изображение: 30.png]
Ответ
#8
Обновил джаву - не запускается лаунчер (на долю секунды появляется дос-окно и исчезает)
Джаву переустановил заново (предварительно удалив старую и зачистил за ней сиклинером) - результат тот же.
Перекачал лаунчер - результат тот же.
Полез в AppData\Roaming и снес загруженый клиент. Запускаю лаунчер - результат тот же.

Другой клиент майна работает отлично.

Пожалуйста подсобите.
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#9
Папка .minecraft_dnepr создается?
Ответ
#10
нет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)