Подскажите что делать
#1
Доброго времени суток.Подскажите пожалуста что мне сделать,чтобы игра шла без постоянных лагов.Я в принципе привык играть с лагами,но на днях попробовал на другом компе,и понял,что отличие от обычной игры без лагов,до моего компъютера отличаеться раз в двадцать.
Подскажите пожалуста,что переустановить,чтобы игра была с меньшими лагами,джава у меня семерка
Ответ
#2
Выкинь калькулятор и купи нормальную машину Smile
Ответ
#3
Понял,"Калькулятор устарел(" )))
Ответ
#4
Скинь системные показатели... и марку материнки. Может просто апгрейд сделать? На радиорынки прикупить оперативки, почистить кеш, охлаждение улучшить.
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#5
(19-07-2014, 12:06)ЯТвойБрат Написал: Скинь системные показатели... и марку материнки. Может просто апгрейд сделать? На радиорынки прикупить оперативки, почистить кеш, охлаждение улучшить.

...и процессор сменить, и видюху новую...)
[Изображение: 30.png]
Ответ
#6
))) Не ну я самый дешевый вариант предложил... )))
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#7
(19-07-2014, 12:06)ЯТвойБрат Написал: На радиорынки
А вот этого я крайне не рекомендую...
Ответ
#8
(19-07-2014, 15:42)Softer Написал:
(19-07-2014, 12:06)ЯТвойБрат Написал: На радиорынки
А вот этого я крайне не рекомендую...
Ну как сказать...когда денег мало, а надо обновится и ты хоть чуть-чуть понимаешь в "железе" - это самое то Smile
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#9
(19-07-2014, 15:46)solodun Написал:
(19-07-2014, 15:42)Softer Написал:
(19-07-2014, 12:06)ЯТвойБрат Написал: На радиорынки
А вот этого я крайне не рекомендую...
Ну как сказать...когда денег мало, а надо обновится и ты хоть чуть-чуть понимаешь в "железе" - это самое то Smile
Даже понимая можно нарваться на лажу. ИМХО лучше подкопить и взять железо "под апгрейд" (Например сильную мать, но слабый проц и немного памяти. Или слабую мать, проц и память, но чтобы мать потянула хоть как-то сильный проц) и потом по мере поступления денег - менять по одному.
Ответ
#10
Легче купить новою машину, чем менять все в нутри. Так может даже дешевле выйти чем минять все "нутро".
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)