Опрос: Нужны ли приваты в Эндермире
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Нет, не нужны.
37.50%
9 37.50%
Нужны
62.50%
15 62.50%
Всего 24 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Без фермы опыта жизнь невыносима...
#1
После вайпа в эндермире перестали работать плагины LWC и Towny, как по мне, и думаю многие меня поддержат, это не лучшая идея, лично я испытываю жуткий дефицит в инструменте, искать другие способы, получения опыта для зачарования инструмента и брони, нет ни времени, ни желания, я понимаю что на сервере классический survival, но по-моему приваты в краю никому не мешали...

Думаю есть смысл вынести этот вопрос на всеобщее голосование...
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
Ответ
#2
я тебя не понял я только понял что эндермире перестали работать плагины lwc и towny и прочем зачем нам эти плагины в эндермире что обычного мира не хватает?
Я Вуд
Ответ
#3
(26-07-2014, 08:07)Woodcutter Написал: я тебя не понял я только понял что эндермире перестали работать плагины lwc и towny и прочем зачем нам эти плагины в эндермире что обычного мира не хватает?
C этими плагинами можно было строить качалки опыта в краю.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#4
Трудности "увеличивают" интерес! Smile
[Изображение: 30.png]
Ответ
#5
Если не города, то приваты точно сделать не помешало бы. Ибо людей отсутствие приватов не остановит, от желаемого. Но как говориться, очко играть будет.

Жаль гриферов в краю нельзя отключить также как приваты и LWC Cool
А? Кто меня звал?!!!
Ответ
#6
(26-07-2014, 10:52)Hunter01 Написал:
(26-07-2014, 08:07)Woodcutter Написал: я тебя не понял я только понял что эндермире перестали работать плагины lwc и towny и прочем зачем нам эти плагины в эндермире что обычного мира не хватает?
C этими плагинами можно было строить качалки опыта в краю.
ты знаешь что есть в обычном мире сокровещницы вот тебе и качалка опыта
Я Вуд
Ответ
#7
(26-07-2014, 17:34)Woodcutter Написал: ты знаешь что есть в обычном мире сокровещницы вот тебе и качалка опыта
Сокровищницы - это качалки опыта? Ну-ка, поподробнее))
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#8
в сокровещницах есть сундуки и спавнер От спавнера спаунится пауки скелеты зомби [смотря кого она спаунит}так бъешь мобов и сних падает опыт вот и всё Proxx
Я Вуд
Ответ
#9
Woodcutter, возможно этого будет вполне достаточно, для такого игрока как ты, но те у кого большие городские территории, не могут вполне удовлетворить свои потребности, набивая опыт подобным образом, можно тебя считать некомпетентным в этом вопросе....
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
Ответ
#10
(26-07-2014, 17:34)Woodcutter Написал: ты знаешь что есть в обычном мире сокровещницы вот тебе и качалка опыта
Это долго и не выгодно.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)