Опрос: Нужны ли приваты в Эндермире
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Нет, не нужны.
37.50%
9 37.50%
Нужны
62.50%
15 62.50%
Всего 24 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Без фермы опыта жизнь невыносима...
#11
(26-07-2014, 21:25)Seraffim Написал: не могут вполне удовлетворить свои потребности, набивая опыт подобным образом

Это Survival сервер детка, выживай. Wink
Ответ
#12
Я не согласен, даже в том же singleplayer-е больше возможностей и минимум затрат, т.к. "грифером" считается только криперExclamation, а не толпа игроков которым только придти и "нагадить" другим. ArrowТак что все должно исходить от голосования и решения администрации.Wink

P.S. Это только мое мнение, которое я никому его не навязываю.
Ответ
#13
Как по-моему, многие игроки не довольны тем, что убрали качалки опыта ендеров. Без них стало трудно качать опыт. Даже для того, чтобы чарить тежи инструменты(кирки, лопаты, топоры).
Ответ
#14
(27-07-2014, 03:58)Darkman Написал: Как по-моему, многие игроки не довольны тем, что убрали качалки опыта ендеров.

Новые строить запрета нет.
Люди с VIP статусом могли бы и не жаловаться. Команду /sethome не отменяли, а значит...

Можно придумать кучу вариантов как получить желанную качалку, и при этом минимизировать риски ее разрушения детьми.

Есть еще 1 компромисс, который наверняка устроит софтера и игроков нуждающихся в таких сооружениях.
Приваты в нижнем и верхнем мире наверняка убраны были не с проста. Возможно "загаженость" пространства была настолько велика, что вынудило "ТВОРЦА" запретить приватизацию. Как компромисс, который бы устроил и игроков, и Softera, я предлагаю заменить полный запрет на определенные права. Вариантов таких "прав" несколько:
1. Предоставить возможность приватизировать или/и создавать заставы ( /outpost ) только людям владеющим VIP статусом n`ого уровня.
2. Реализовать новый статус доверенных людей наподобие Member, c возможностью приватизировать ограниченное количество пространства или/и регистрировать заставы.
3. Администрация будет регистрировать пространство для игроков по предварительным заявкам на форуме. На подобии регистрации в системе Member.
4. ДОНАТ...
...
N. ...


P.S. Список вариантов развитий можно продлить еще на 10`ок пунктов, а то и больше. Возможно такая идея будет удовлетворять интересам Softer`a и игроков?!
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ
#15
был бы у тебя город размером в 1000 чанков и болие я бы посмотрел как ты запоёшь...
Ответ
#16
(27-07-2014, 09:18)Inffinity Написал: был бы у тебя город размером в 1000 чанков и болие я бы посмотрел как ты запоёшь...

Чего был бы?.. Его "Дом" больше всех домов вместе взятых, ибо его домом является самый большой город сервера.
Хоть я и не полностью разделяю его рассуждения, но немалая доля здравого смысла присутствует. Вариантов действительно уйма, но факт того, что нынешняя ситуация многих не устраивает, нужно устранять. Ясное дело, что всегда найдутся недовольные, но я считаю, что задача администрации состоит в том, чтобы эту долю недовольных минимизировать. Свою лепту я уже внес, отписав в ЛС Софтеру.
[Изображение: 30.png]
Ответ
#17
Зачем качалка? Долбите уголь и все) гланое кирку на шёлк)
Ответ
#18
Идея с аутпостами мне понравилась, это откроет доступ только тем игрокам которые в городе. Не будет возможности наживаться на ТП в качалку с других игроков. Говорите выживание, так выживайте!!! Думаю не у всех будет возможность поставить аутпост.....
В любом случае решить, что-то нужно...
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
Ответ
#19
Я всех услышал. Подумаем Smile

ЗЫ: Кстати, еще есть варианты? Wink
Ответ
#20
Есть.
Накой каждому качалка?
Одна качалка - один приват под управлением Софтера.
Общедоступна и не погриферишь. Сделать портал со спавна (если возможно).

Все... Более ничего выдумывать не нужно!

ПыСы. Один фиг привата на нормального размера качалку не хватает.
Твинки ОФФ!!!!!
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)