Слишком дорого
#1
Когда зачарованный топ. инструмент ломается, его обычно чинят, но я столкнулся с такой проблемой. Когда я перетаскиваю сломанный инструмент в наковальню и одновременно инструмент, у которого половина прочности, мне пишет - "слишком дорого".
Ответ
#2
Такова задумка разработчиков, что бы жизнь медом не казалась... Secret
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ
#3
(09-08-2014, 16:29)BlueBoy Написал: Такова задумка разработчиков, что бы жизнь медом не казалась... Secret

Я бы не сказал, что она медом кажется)
Ответ
#4
Голосуй за сервер каждый день, и получишь вип. С випом станет проще.

p.s. У меня одного проблемы с голосованием на TopCraft?
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ
#5
(09-08-2014, 17:05)BlueBoy Написал: Голосуй за сервер каждый день, и получишь вип. С випом станет проще.

Где то я уже это слышал, а чем проще?

(09-08-2014, 17:05)BlueBoy Написал: p.s. У меня одного проблемы с голосованием на TopCraft?

Вчера когда голосовал, написало что была попытка взлома, сегодня же все нормально!
Ответ
#6
(09-08-2014, 17:31)StanislaV Написал: Где то я уже это слышал, а чем проще?

Конкретно в твоем случае, вот почему:
/repair - Возможность отремонтировать 1 любой предмет в час

(09-08-2014, 17:31)StanislaV Написал: Вчера когда голосовал, написало что была попытка взлома, сегодня же все нормально!
Только что зашел - все нормально. Странно... 2 дня выбивало "404".

___________________________

Мне страшно Shok
[Изображение: rTo9iSU.png]
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)