Как защитить свой город.
#1
Information 
Советы по защите города.


В связи с частыми жалобами на грабежи городов, я решил написать небольшую статью, о том как обезопасить свое имущество в городе и не стать жертвой махинаторов.

Вся изложенная информация взята из личного опыта (проб и ошибок).

1. Защита города.

1.1 Перед созданием города, хорошо изучите вики по плагину Towny.

1.2 Используйте настройки чанков plot, что бы обезопасить определенные участки от вандализма и воровства (мерия, склады, маяки и т.д).

1.3 Обязательно делайте резервный склад, доступный только для вас и доверенных лиц (проверенных временем), желательно заприватить его с помощью WorldGuard и храните в нем самые ценные для города ресурсы, а для других горожан сделайте общественные склады и сложите в них то что не будет жалко потерять.


2. Прием и доступы жителей.

2.1 Перед набором жителей, создайте на форме информационную тему о правилах города, критериях и обязанностях горожан.

2.2 Перед добавлением кандидата в жители, изучите его игровую историю, почитайте отзывы о нем в ЛК раздел Рейтинг и в крайнем случае, вы можете запросить у администрации информацию о данном игроке.

2.3 Никогда не ослабляете свою бдительность! Следите за своим жителем как на территории города так и за приделами (обращайте внимание как он ведет себя и общается с другими игроками).

2.4 Подумайте 20 раз перед тем как давать жителю попасть в закрытые места города, доступнее только вам!


Надеюсь эти советы вам помогут в хорошей организации вашего города и вы не будете жертвой мошенников. :')

PS: По возможности я буду дополнять эту статью и помогать вам своими советами.

Всем желаю быть внимательнее и не попадаться на вредителей! :')
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#2
Спасибо , за такие правила

СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!
и я ищу девушку лет 12 - 14 )
Ответ
#3
Кто-кто, а Кнод у нас мастер закрывать город большим забором смерти с лавой Big Grin
ШлангистикА
Ответ
#4
Грамотные советы для тех, кто строит свой город. Чанки можно настраивать, главное не лениться и прочитать информацию на википедии.

Благодарю за тему! Wink
А? Кто меня звал?!!!
Ответ
#5
да надо иметь более одного склада. Спасибо за инфу
С уважением, Haza
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)