немного скушно
#1
в лаунчере сервера есть функция ''выбор сервера''. а тут есть ещё сервера?!
P.S если нету, давайте добавим сервер с плагином plotme с креативомBig Grin
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#2
(11-08-2014, 23:03)alexeysonic Написал: в лаунчере сервера есть функция ''выбор сервера''. а тут есть ещё сервера?!
P.S если нету, давайте добавим сервер с плагином plotme с креативомBig Grin

Для креатива одиночка есть. А второй сервер планируется: читай раздел тему Флуд.
[Изображение: 30.png]
Ответ
#3
креатив в одиночьку не интересно... вот построиш город.а нету кому там жыть...
а форум ''флуд'' почитаю.
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#4
(12-08-2014, 05:27)alexeysonic Написал: креатив в одиночьку не интересно... вот построиш город.а нету кому там жыть...
а форум ''флуд'' почитаю.
Так построй город тут, благо плагины позволяют. И заселяй жителями.
Ответ
#5
Я согласен! Давайте зделаем креативный сервер! И будет 1 сервер выжывание а второй креативный! Таким способом мы сможем повысить рейтинг сервера т.к сюда прийдут больше игроков!
[Изображение: KILLER42.gif]
Ответ
#6
Креатива НЕ будет (с вероятностью 90%). Я кажется уже писал. Зачем шевелить тему которая уже закрыта?))
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#7
Не вижу смысла от такого сервера. Выживание как раз добавляет интерес. Креатив только для тех, кто любит именно строить. А как мы знаем, нормальных строителей у нас мало.
Очень много людей которые любят лезть в шахты, варить зелья, добывать еду и так далее.
Я думаю что люди будут заходить на креативный сервер просто чтобы побаловаться.
ШлангистикА
Ответ
#8
Креатива не будет.
Ответ
#9
у нас строители и без креатива не плохо справляются, в этом и есть весь смысл постройки, я вообще не понимаю зачем им креатив, они на серве ерундой страдают, ничего толкового не делают, им максимум флай нужен, и бесконечные алмазы, чтобы строить уродские домики...
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)